«Кузбасс» Кемерово — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:28). Результат матча «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:8 (0:4)
40:00   «ЕРОФЕЙ», № 28, МАНАРШЕК Даниил — досрочно окончено штрафное время (40:14)
40:00 Гол  2:8 «КУЗБАСС-2005», ДУКАРТ Дмитрий (ФИЛАТКИН Павел) — с игры (40:14)
40:00   ЗАЙЦЕВ Андрей, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время (42:26)
40:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2005», ФИЛАТКИН Павел (розыгрыш) (40:14)
40:00   ДЕМИДОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время (41:28)
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», МАНАРШЕК Даниил (задержка соперника)
39:05   «КУЗБАСС-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ЗАЙЦЕВ Андрей (толчок соперника)
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ДЕМИДОВ Дмитрий (задержка соперника)
33:46 Гол  1:8 «КУЗБАСС-2005», ФИЛАТКИН Павел (ДУКАРТ Дмитрий) — с игры
31:25 Гол  0:8 «ЕРОФЕЙ», ЯКУШЕВ Максим (МАНАРШЕК Даниил) — с углового удара
31:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
29:32 Гол  0:7 «ЕРОФЕЙ», ЯКУШЕВ Максим (МАНАРШЕК Даниил) — с углового удара
29:11   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
26:59   «КУЗБАСС-2005», № 9, ВОЛОСЕВИЧ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
26:59 Гол  0:6 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с 12-метрового штрафного удара
26:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (остановка мяча неразрешённым способом)
26:20   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:25 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ», ГУЧОК Артём (ПОНОМАРЁВ Павел (к)) — с игры
23:41   ДЕМИДОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
23:17   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
20:00   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ГЛАДКИЙ Сергей (в)
20:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2005». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:02
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:4
19:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ДЕМИДОВ Дмитрий (подножка)
17:45 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», ГУЧОК Артём — с игры
16:07   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
16:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «КУЗБАСС-2005»
14:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
11:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
9:20 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», ЯКУШЕВ Максим (РУБАНОВ Ринат) — с игры
8:14   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
6:26   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
4:09 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», ИЛЬЯШЕНКО Леонид (РУБАНОВ Ринат) — с игры
1:41 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 14. ТАНАКОВ Иван | 91. ЛУНЁВ Владислав | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 70. ЗАЙЦЕВ Андрей | 36. САНАЕВ Константин | 28. ФИЛАТКИН Павел | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. МАКСИМОВ Денис | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 28. МАНАРШЕК Даниил | 9. РУБАНОВ Ринат | 77. СЫСОЕВ Иван | 7. ЯКУШЕВ Максим | 8. ГУЧОК Артём | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 30. ЦУРКАН Андрей | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 1. ГЛАДКИЙ Сергей (в) | 16. КОЧУНОВ Игорь | 17. ШУБИН Артём | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 25. КАРЗАНОВ Иван | 32. МАШКИН Андрей | 33. ХАРЬКОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, , Абакан, КОСТРУБА Виктор, , Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:07 (АБАКАН, местное время)