«Водник» Архангельск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 0 — 7. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 2:3 (0:1)
39:25 Гол  2:3 «ВОДНИК-2005», ХОЛОПОВ Василий — с игры
36:38   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
34:22   «ВОДНИК-2005», № 15, КАДИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
34:22 Гол  1:3 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ВОРОБЬЁВ Матвей) — с углового удара
34:15   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
32:34   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (вратарь)
32:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», КАДИН Вадим (подножка)
32:06   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:09   «ВОДНИК-2005», № 19, МЫЛЬНИКОВ Авдей — досрочно окончено штрафное время
31:09 Гол  1:2 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
29:55   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
29:43   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
28:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», МЫЛЬНИКОВ Авдей (задержка соперника)
28:26   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
27:17   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
25:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
24:42   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
23:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ВОДНИК-2005»
23:41   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
21:22 Гол  1:1 «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЁРИКОВ Клим — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:59
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 0:1
17:50   ЛУКОВНИКОВ Виктор, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
16:23   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
15:58   «ДЮСШ АБАКАН» — положение вне игры
14:28   «ВОДНИК-2005», № 88, ЩИРЯКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
14:28 Гол  0:1 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», ЛУКОВНИКОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
13:32   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:29   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», ЩИРЯКОВ Артём (толчок соперника)
2:36   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:49 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 77. НИКИТИН Владислав | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 11. ЧЕШЕВ Егор | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 16. ЛЫШКО Матфей | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 22. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 27. КИСЛАН Игорь (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 8. СИПКИН Кирилл | 9. КОЗЫРЕНКО Валерий | 10. ФАЗЛЫ Артём | 19. БЕЗМАГА Юрий |
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 13. ЧЕТВЁРИКОВ Клим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 15. КАДИН Вадим | 22. МАРКОВ Андрей |
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.