«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06). Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — 1:0 (0:0)
38:22   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
35:19   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар слева
34:16   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
34:12   ЗАХАРОВ Иван, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
32:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» не реализован выход один на один с вратарём
31:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
30:42   «КУЗБАСС-2005» — подача углового справа
30:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЗАХАРОВ Иван (подножка)
29:54   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
29:49   САНАЕВ Константин, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
25:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», САНАЕВ Константин (толчок соперника)
25:34   Назначено компенсированное время: 01:00
24:16   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2005»
23:35 Гол  1:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СУЩЁВ Руслан (ЦВЕТНОВ Матвей) — с углового удара
23:03   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
22:18   ДЕМИДОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
21:56   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
21:12   ПРОСЕКИН Вадим, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:08
20:00   Количество зрителей на матче: 65
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — 0:0
18:49   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ДЕМИДОВ Дмитрий (подножка)
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ПРОСЕКИН Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
14:53   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
13:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
10:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:57   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
3:34   «КУЗБАСС-2005» — подача углового слева
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 6. ШАДРОВ Кирилл | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 99. ЗАХАРОВ Иван | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 10. СУЩЁВ Руслан | 50. НОВИКОВ Дмитрий (в) | 9. ГУРЫЛЁВ Евгений | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 96. КОРОТКОВ Никита |
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 14. ТАНАКОВ Иван | 91. ЛУНЁВ Владислав | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 70. ЗАЙЦЕВ Андрей | 36. САНАЕВ Константин | 28. ФИЛАТКИН Павел | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. МАКСИМОВ Денис | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле: СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, ГАЛЕЕВ Роман, , Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:55 (АБАКАН, местное время)
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -16°C.