Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет)

80:00 Конец матча   Матч окончен (0:00). Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:0 (0:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 24. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 9 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
56:24   РОССИЯ — подача углового справа
55:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
55:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЙНУЛФ Антон (подножка)
53:32   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
52:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
39:50   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
39:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
36:29   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
34:51   РОССИЯ — подача углового слева
34:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
33:07   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
31:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:32
30:00   Количество зрителей на матче: 6150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 0:0
27:40   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
26:26   МОРТЕНССОН Макс (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
20:46   РОССИЯ — подача углового справа
20:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, МОРТЕНССОН Макс (к) (блокировка)
19:10   НИЛЬССОН Эдвин, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
18:23   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
15:39   РОССИЯ — подача углового слева
14:56   ГИФТИНГ Никлас, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
13:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Эдвин (подножка)
12:46   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
11:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
8:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГИФТИНГ Никлас (задержка соперника)
7:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
6:31   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
5:37   РОССИЯ — подача углового слева
5:16   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
4:23   РОССИЯ — подача углового справа
2:20   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:27 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ФОМКИН Иван | 7. НЕРОНОВ Евгений | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 11. АГАФОНОВ Никита | 12. СТЕПАНОВ Александр | 18. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 22. ОПАРИН Андрей | 23. ДАДАНОВ Павел | 27. ЯКОВЛЕВ Даниил | 32. ГАРЕЕВ Артём | 33. ГАХ Яков (в) | 61. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 66. БАРМИН Кирилл | 77. ЛОПАТИН Илья | 99. САМОЙЛОВ Артём |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. АНДЕРССОН Антон (в) | 2. СЁСТРЁМ Расмус | 3. НИЛЬССОН Эдвин | 4. ЛИВ Маттеус | 5. ХУЛЬТХАММАР Виктор | 6. ЭНГХОЛЬМ Элиас | 7. КАРЛССОН Симон | 8. БЕРГСТРАНД Карл | 9. МОРТЕНССОН Макс (к) | 10. БРОБЕРГ Йоэль | 11. ЛИНДКВИСТ Филип | 12. МЁРКДАЛЬ Филип (в) | 14. АРВИДССОН Вильям | 15. ЛЬЮС Филип | 16. ГИФТИНГ Никлас | 17. ХЕЙНУЛФ Антон |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Фредрик Йоханссон, Швеция, Пер Якобссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Петров, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09