Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

80:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:0 (2:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:00) ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:0
59:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ФИНЛЯНДИЯ
58:57   НОРВЕГИЯ, № 1, ЛАЕ Браге (в) — досрочно окончено штрафное время
58:57 Гол  3:0 ФИНЛЯНДИЯ, ЯССЯМЯКИ Тату (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛАЕ Браге (в) (подножка)
57:51   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
56:12   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
55:01   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
54:28   Назначено компенсированное время: 01:00
53:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
48:34   Назначено компенсированное время: 02:00
48:34   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
43:23   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
42:15   ХЁЙДАЛЬ Сондре, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
39:55   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
38:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
36:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХЁЙДАЛЬ Сондре (подножка)
33:09   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
30:00   Количество зрителей на матче: 284
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 2:0
12:24   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
12:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:52   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:32 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судья-секретарь: Евгений Петров, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. КИЛЬПИЁ Пюрю (в) | 2. КААРЕТКОСКИ Юхо | 3. СКОГ Виллиам | 4. ЮЛИ-ХОУХАЛА Юсси | 5. ХЮВЁНЕН Яаакко | 6. ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику | 7. ХЯННИНЕН Каспер | 10. ЯЙКЯС Керкко | 87. ХЕПОЛА Илари | 13. СНЯЛЛ Маттиас | 16. СУНДБЕРГ Хуго | 12. ОРАВЮО Йере (в) | 19. ЯССЯМЯКИ Тату (к) | 22. РАЯЛА Йоона | 46. ЛЕХТОНЕН Матиас |
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ЛАЕ Браге (в) | 2. СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун | 3. ХЁЙДАЛЬ Сондре | 4. ТВЕТЕР Тор Эрлинг | 5. СТОРДАЛЬ Оле (к) | 6. СЁРЕНСЕН Эрик Аудун | 7. СЁБЕРГ Йонатан Виде | 8. ЮВЕТ Кристиан Кьернас | 9. САГЕН Йеспер | 10. КАЛЛАНДЕР Феликс | 11. БАККЕН Фредрик | 12. НОРДСКАГ Вильям Фальк (в) | 13. ПЕТЕРСЕН Томас | 14. ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг | 15. ГАДДЕРУД Йеспер | 16. У. С. Людвиг |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: Даниэль Лейбе, Швеция, Сергей Денисов, Россия, Юрий Медведев, Россия.