Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Швеции (игроки до 19

47:18   Назначено компенсированное время: 7:30
39:27   НИЛЬССОН Эдвин, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
35:50   ФИНЛЯНДИЯ, № 19, АССАМЯКИ Тату (К) — досрочно окончено штрафное время
35:50 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, ЛИНДКВИСТ Филип — с 12-метрового штрафного удара
34:59   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, АССАМЯКИ Тату (К) (задержка соперника)
33:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Эдвин (подножка)
32:12 Гол  1:1 ШВЕЦИЯ, БРУБЕРГ Йоэль (ЛИНДКВИСТ Филип) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:15
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:0
12:04 Гол  1:0 ФИНЛЯНДИЯ, АССАМЯКИ Тату (К) — с 12-метрового штрафного удара
11:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ЛИВ Маттеус (задержка соперника)
11:17   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
8:17   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
2:10   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00   Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. ОРАВУО Йере (в) | 2. КААРЕТКОСКИ Юхо | 3. СКОГ Виллиам | 4. ЮЛИ-ХОУХАЛА Юсси | 5. ХЮВЁНЕН Яаакко | 6. ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику | 7. ХЯННИНЕН Каспер | 10. АЙКАС Керкко | 11. ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку | 13. ШАЛЛЬ Маттиас | 46. ЛЕХТОНЕН Матиас | 1. КИЛЬПИЁ Пюрю (в) | 87. ХЕПОЛА Илари | 19. АССАМЯКИ Тату (К) | 16. СУНДБЕРГ Хуго | 17. ПЕНТТИЛА Йере |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. АНДЕРССОН Антон (в) | 2. СЁСТРЁМ Расмус | 3. НИЛЬССОН Эдвин | 4. ЛИВ Маттеус | 5. ХУЛЬТХАММАР Виктор | 6. ЭНГХОЛЬМ Элиас | 7. КАРЛССОН Симон | 10. БРУБЕРГ Йоэль | 11. ЛИНДКВИСТ Филип | 14. АРВИДССОН Вильям | 16. ГИФТИНГ Никлас | 12. МЁРКДАЛЬ Филип (в) | 19. БИРГЕРССОН Виктор | 15. ЛЬЮС Филип | 17. ХЕЙНУЛФ Антон | 18. ХЕЕГЕР Самуэль |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:44 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ПАСМУРНО. Температура -12°C.