Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

80:00 Конец матча   Матч окончен (0:21). Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 10:0 (7:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 30. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:00) РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 10:0
59:56   НОРВЕГИЯ, № 5, СТОРДАЛЬ Оле (К) — досрочно окончено штрафное время
59:56 Гол  10:0 РОССИЯ, ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СТОРДАЛЬ Оле (К) (подножка)
56:13   РОССИЯ — подача углового справа
54:51   ОПАРИН Андрей, РОССИЯ — закончилось штрафное время
53:33   КАЛЛАНДЕР Феликс, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
48:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ОПАРИН Андрей (подножка)
47:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, КАЛЛАНДЕР Феликс (подножка)
34:59   СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:46
30:00   Количество зрителей на матче: 800
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:0
28:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун (задержка соперника)
12:58 Гол  4:0 РОССИЯ, САМОЙЛОВ Артем — с игры
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Йеспер (подножка)
11:51   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
9:15   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
6:53 Гол  3:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
2:51 Гол  2:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
0:30 Гол  1:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (К)) — с игры
0:00   Судьи: Даниэль Лейбе, Швеция, Фредрик Юханссон, Швеция, Пер Якобссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Игорь Зибарев, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   РОССИЯ: 33. ГАХ Яков (В) | 5. ФОМКИН Иван | 7. НЕРОНОВ Евгений | 61. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (К) | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. ГАРЕЕВ Артём | 22. ОПАРИН Андрей | 23. ДАДАНОВ Павел | 27. ЯКОВЛЕВ Даниил | 77. ЛОПАТИН Илья | 11. АГАФОНОВ Никита | 1. КАТАЕВ Артём (В) | 12. СТЕПАНОВ Александр | 18. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 66. БАРМИН Кирилл | 99. САМОЙЛОВ Артем |
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. Л. Э. Браге (В) | 2. СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун | 3. ХЁЙДАЛЬ Сондре | 4. ТВЕТЕР Тор Эрлинг | 5. СТОРДАЛЬ Оле (К) | 6. СЁРЕНСЕН Эрик Аудун | 7. СЁБЕРГ Йонатан Виде | 8. ЮВЕТ Кристиан Кьернас | 9. САГЕН Йеспер | 10. КАЛЛАНДЕР Феликс | 11. БАККЕН Фредрик | 12. НОРДСКАГ Вильям Фальк (В) | 13. ПЕТЕРСЕН Томас | 14. ЯРСЛБЮ Хокон Лёвинг | 15. ГАДДЕРУД Йеспер | 16. ЛЮДВИГ Ос |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:45 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ПАСМУРНО. Температура -11°C.