«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:6 (0:3)
76:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
75:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
72:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
71:44 Гол  2:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Алексей (АХМАНАЕВ Егор (к)) — с игры
68:14   ДУДОРОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
66:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ЗОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:56 Гол  2:5 «ВОДНИК», ЩЕКИН Давид — с 12-метрового штрафного удара
66:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗОТОВ Александр (задержка соперника)
66:35   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
61:36   «ВОДНИК», № 15, КОЗЬМИН Леонид — досрочно окончено штрафное время
61:36 Гол  1:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (к) (ЯГОВЦЕВ Никита) — с игры
59:01 Гол  1:4 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (КВАСОВ Иван (в)) — с игры
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДУДОРОВ Артём (неспортивное поведение)
56:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
55:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЬМИН Леонид (подножка)
49:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
48:51   Назначено компенсированное время: 00:30
48:16   «ВОДНИК», № 20, БЕЛЯЕВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
48:16 Гол  0:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил (ЧЕРНОВ Дмитрий) — с игры
47:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БЕЛЯЕВ Ярослав (подножка)
45:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:47
40:00   Количество зрителей на матче: 250
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:3
25:42   СНЕГИРЁВ Илья, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
24:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
23:06   «ВОДНИК», № 21, ПОГУДИН Илья — досрочно окончено штрафное время
23:06 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Алексей — с игры
18:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГУДИН Илья (блокировка)
16:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
15:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СНЕГИРЁВ Илья (задержка соперника)
13:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
6:07   «ВОДНИК», № 12, ДУДОРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
6:07 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий — с игры
5:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДУДОРОВ Артём (блокировка)
1:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:08:27 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. КВАСОВ Иван (в) | 12. ДУДОРОВ Артём | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 14. СМИРНОВ Вадим | 9. ЗАХАРОВ Александр | 21. ПОГУДИН Илья | 7. КАШИН Никита | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 16. КРУГЛЯКОВ Олег (к) | 18. ЩЕКИН Давид | 13. КУТУЗОВ Владислав | 3. МОРОЗОВ Артём | 4. КОТОЧИГОВ Данила | 5. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 15. КОЗЬМИН Леонид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 33. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 3. ФЁДОРОВ Глеб | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 10. СНЕГИРЁВ Илья | 68. НИКОЛАЕВ никита | 44. ЗОТОВ Александр | 96. МОШКИН Даниил | 88. БОРИСОВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор (к) | 17. ЧЕРНОВ Дмитрий | 31. МАЛЫХ Олег (в) | 5. КОНОВАЛОВ Никита | 16. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 66. БАЛЮКИН Никита | 89. ЖУКОВ Иван | 90. СИНИЦКИХ Анатолий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.