«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 30. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:03). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:14 (1:6)
79:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
78:43 Гол  1:14 «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр — с игры
76:26 Гол  1:13 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
74:13 Гол  1:12 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (САВИНЦЕВ Александр) — с углового удара
73:51   «РОДИНА» — подача углового слева
71:32 Гол  1:11 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
68:01   ШУБЕНКОВ Артемий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:59 Гол  1:10 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
59:18   «МАЯК» — подача углового слева
58:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШУБЕНКОВ Артемий (блокировка)
56:40   «МАЯК» — положение вне игры
56:09   «РОДИНА» — подача углового справа
55:08 Гол  1:9 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
49:19   «МАЯК», № 15, ЕЛОВЧЕНКО Павел — досрочно окончено штрафное время
49:19 Гол  1:8 «РОДИНА», АГАЛАКОВ Борис (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
47:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЕЛОВЧЕНКО Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
45:52 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (третье удаление в матче)
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
43:28   «МАЯК» — подача углового слева
41:51 Гол  1:7 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (КОРОВИН Кирилл) — с углового удара
41:20   «РОДИНА» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:43
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:6
30:36 Гол  1:4 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
28:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (подножка)
27:19   «РОДИНА», № 13, ШУБЕНКОВ Артемий — досрочно окончено штрафное время
27:19 Гол  1:3 «МАЯК», ИВАНОВ Илья (САГИМБАЕВ Марат (в)) — с игры
24:59   «МАЯК», № 2, СОКОЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
24:59 Гол  0:3 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (НЕЛЮБИН Вячеслав (к)) — с игры
23:55   «РОДИНА» — подача углового слева
19:44   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (мимо)
19:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (задержка соперника)
19:25   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:54   «РОДИНА» — подача углового слева
17:54   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ВАНИЧКИН Вадим (мимо)
17:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШУБЕНКОВ Артемий (подножка)
17:28   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:56   «РОДИНА» — подача углового слева
9:01 Гол  0:2 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
6:17 Гол  0:1 «РОДИНА», ВЛАДИМИРОВ Семён — с игры
2:49   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 9. КОРОВИН Кирилл | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | 14. ФОМЕНКО Роман |
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 5. ПЕРМИНОВ Сергей | 7. ВАНИЧКИН Вадим | 8. САПАЕВ Вячеслав | 19. ЦВЕТЦИХ Иван | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья | 12. РОМАНОВ Алексей (к) | 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 13. КЕРН Андрей | 14. СПИРИДОНОВ Евгений | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 17. КУЛАГИН Сергей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -15°C.