«Ерофей» Хабаровск — «ДЮСШ ЕАО» Биробиджан

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ДЮСШ» (Биробиджан) — 7:1 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:18 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Данил (ШИМКОВИЧ Максим) — с игры
43:08 Гол  6:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Данил — с игры
41:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ»
38:59   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
37:22   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает БЕЛЫХ Михаил (в)
35:54 Гол  5:1 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик — со свободного удара
33:10 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Данил (КОБЗЕВ Алик) — с игры
31:56   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
30:19   «ЕРОФЕЙ», № 18, ВАСИЛИУ Иван — досрочно окончено штрафное время
30:19 Гол  3:1 «ДЮСШ», ВОДОПЬЯНОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
29:49   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ВАСИЛИУ Иван (подножка)
28:13   «ДЮСШ» — подача углового справа
27:37 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Данил — с игры
27:02   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Василий (в)
26:47   «ДЮСШ» — подача углового справа
25:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
25:13   Замена вратаря: «ДЮСШ». В игру вступает БОЛОТОВ Владислав (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:38
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ДЮСШ» (Биробиджан) — 2:0
24:13   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
22:41   БРЫЛЁВ Павел, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
19:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
19:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДЮСШ»
17:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», БРЫЛЁВ Павел (подножка)
16:49   МИРОНЦЕВ Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
14:12   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
11:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», МИРОНЦЕВ Александр (подножка)
11:40   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», КУЗНЕЦОВ Лев (к) (вратарь)
11:26   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:35   Назначено компенсированное время: 01:00
9:40   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ»
9:10   «ДЮСШ», № 10, БРАТУНЬ Егор — досрочно окончено штрафное время
9:10 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», НАСОНОВ Георгий (к) (КИТАЕВ Никита) — с игры
8:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ»
7:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
6:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», БРАТУНЬ Егор (подножка)
6:43   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:56   «ДЮСШ», № 12, БРЫЛЁВ Павел — досрочно окончено штрафное время
5:56 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик — с игры
2:58   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
2:36   «ДЮСШ» — подача углового слева
2:22   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
1:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», БРЫЛЁВ Павел (блокировка)
0:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:31:10 (БИРОБИДЖАН, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 16. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 9. ШКИНЁВ Данил | 11. НАСОНОВ Георгий (к) | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 33. БЕЛЫХ Михаил (в) | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 15. ЧУМАРА Максим | 17. ХОЛКИН Данила | 77. КАДЫРОВ Иван |
0:00   «ДЮСШ» (Биробиджан): 24. КОШЕЛЮК Степан (в) | 10. БРАТУНЬ Егор | 3. УЛИТЕНКО Виктор | 14. ТУРКОВ Никита | 25. ПАРАМОНОВ Илья | 12. БРЫЛЁВ Павел | 11. КУМАНОВСКИЙ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Лев (к) | 18. ГРИГОРЬЕВ Александр | 20. ЮРТАЕВ Александр | 28. ТОМИЛКО Матвей | 1. БОЛОТОВ Владислав (в) | 15. ПОПОВ Александр | 7. ВОРОБЬЕВ Филипп | 13. ВОДОПЬЯНОВ Павел | 8. УШАКОВ Максим | 23. ПАРЫГИН Владислав | 5. ХАЛИМОНЕНКО Алексей | 16. ИВАНОВ Артём | 21. ЕГОРОВ Никита |
0:00   БИРОБИДЖАН. Cтадион ДАЛЬСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле: БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан, ШАНАЕВ Олег, , Биробиджан.