«Волга» Ульяновск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 65. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:9 (0:4)
85:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
85:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
83:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь — досрочно окончено штрафное время
83:54 Гол  4:9 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПАХОМОВ Максим) — с игры
81:49   «ВОЛГА» — подача углового слева
75:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
74:35 Гол  3:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
74:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
73:03 Гол  3:8 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с игры
71:14 Гол  2:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНУШКИН Евгений (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
70:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 13, ЮРЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
70:27 Гол  2:7 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (БУШУЕВ Алексей) — с игры
70:23   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
69:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮРЛОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
69:11   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
68:01   «ВОЛГА», № 78, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
68:01 Гол  1:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений — с игры
67:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (блокировка)
67:21   ВОЛОЧУГИН Константин, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
65:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
63:29   «ВОЛГА», № 23, БУШУЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
63:29 Гол  1:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИСМАГИЛОВ Станислав (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
62:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
62:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
61:01   Назначено компенсированное время: 00:30
59:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
57:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
55:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БУШУЕВ Алексей (подножка)
54:03 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНУШКИН Евгений (КОВАЛЁВ Андрей) — со свободного удара
53:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 88, ИВАНУШКИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
53:00 Гол  1:4 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНУШКИН Евгений (блокировка)
52:33   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
52:24   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:30
45:00   Количество зрителей на матче: 3100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:4
44:16   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:42   РЯЗАНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
40:35   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
39:46   ЕГОРЫЧЕВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
35:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
33:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
31:45 Гол  0:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (подножка)
12:29   Назначено компенсированное время: 00:30
8:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮРЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
8:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
8:17   Назначено компенсированное время: 01:30
7:20   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
7:00 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРЕМАСКИН Руслан (ШАДРИН Евгений) — с игры
5:58   «ВОЛГА», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
5:58 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРЕМАСКИН Руслан (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
3:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 13. ЮРЛОВ Никита | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ГРАЧЁВ Илья | 61. БЕЗНОСОВ Тимофей | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. НЕГРУН Максим (в) | 9. ИСМАГИЛОВ Станислав | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09