«Водник» Архангельск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:6 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:46   Назначено компенсированное время: 00:30
85:04 Гол  5:6 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
82:33   Назначено компенсированное время: 01:30
81:07   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
80:59 Гол  5:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
74:52   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
70:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОДНИК»
70:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
67:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
67:37   ПЕТРОВСКИЙ Кирилл, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (блокировка)
57:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (подножка)
56:11   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:29 Гол  5:4 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
49:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
47:32   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
47:32 Гол  5:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КОЗЛОВ Иван) — с углового удара
46:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
46:28   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:21
45:00   Количество зрителей на матче: 1800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:3
44:24   «ВОДНИК», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
44:24 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
43:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (блокировка)
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
3:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:09 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 25. БЕФУС Янис | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 76. ДОРОХИН Данил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 61. ПОТАПОВ Глеб | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 45. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 61. ПОТЁМИН Денис | 66. ИВКИН Валерий | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09