«Уральский трубник» Свердловская область — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:2 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
86:59   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МОРКОВКИН Александр (в)
82:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ОРЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
82:40 Гол  4:2 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
81:32   СЫСОЕВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
80:43   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ПРОХОРОВ Артём (в)
78:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (задержка соперника)
78:18   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
77:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
74:39   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
74:39 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
73:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
71:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений (задержка соперника)
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
66:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
66:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
62:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
61:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
60:28   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
60:28 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
60:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
20:25   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
19:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
18:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
17:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
13:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
6:09 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАРКИН Вячеслав (ОРЛОВ Андрей) — с углового удара
5:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 17. СУХОРУКОВ Роман | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 25. БЕФУС Янис | 11. АНТОНОВ Александр | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 24. ЛИПИН Григорий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 14. МАРКИН Вячеслав | 21. ИГОШИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 5. УСОВ Александр | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.