«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30 1к. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 6:3 (0:2)
83:56 Гол  6:3 «ВОДНИК», ПИВОВАРОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
82:36   «ВОДНИК» — положение вне игры
80:27   «ЕНИСЕЙ», № 10, ЧЕРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
80:27 Гол  5:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
80:20   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (задержка соперника)
67:43 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
67:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
67:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
65:55   «ВОДНИК» — подача углового слева
64:43   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
58:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:41   «ВОДНИК» — подача углового слева
54:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 2300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
40:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
38:40   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
31:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
31:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
30:23 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
29:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
28:23   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
17:05   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:06   Назначено компенсированное время: 00:30
12:46   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
12:09   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ»
9:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:33   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
7:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (несогласие с решением арбитра)
7:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
2:31 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 57. НАСОНОВ Александр | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, , Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. БЕФУС Янис | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.