«Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:4 (1:3)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
87:43   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
85:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
83:27 Гол  4:4 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с игры
82:55   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
70:29   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
69:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (блокировка)
69:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
67:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
65:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ»
65:06   «ВОЛГА» — подача углового слева
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
49:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
46:12   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:35   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
43:11 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
42:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
42:20   «ВОЛГА» — положение вне игры
39:27   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
39:27 Гол  1:2 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ИВАНОВ Дмитрий) — с углового удара
38:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
36:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
35:21   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
31:28 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
30:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
29:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (толчок соперника)
26:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
25:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
25:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
19:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
16:15   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
15:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
11:46   Назначено компенсированное время: 00:30
4:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:57 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШЕВЦОВ Иван | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 57. НАСОНОВ Александр | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 93. СЛУГИН Александр | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 78. СИМИРГИН Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.