«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 7:1 (4:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
36:45 Гол  7:1 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
32:02 Гол  6:1 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
31:09   ЛЫШКО Матфей, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
30:41   Назначено компенсированное время: 01:00
30:13   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
28:39 Гол  5:1 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
27:40   «ДЮСШ АБАКАН», № 22, СУВОРОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
27:40 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Максим — с игры
27:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ АБАКАН», ЛЫШКО Матфей (подножка)
24:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей (задержка соперника)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:59
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:0
12:46   «СИБСЕЛЬМАШ», № 29, МОЛОДЫХ Илья — досрочно окончено штрафное время
12:46 Гол  4:0 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
12:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (удар соперника клюшкой)
11:47 Гол  3:0 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
8:21 Гол  2:0 «ДЮСШ АБАКАН», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
7:10 Гол  1:0 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:23:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 11. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 16. ЛЫШКО Матфей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 20. КОВАЛЁВ Александр | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 22. СУВОРОВ Андрей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 68. ВЯЗИГИН Семён | 3. КИРИЕНКО Илья | 10. МАТЮХИН Максим | 12. АГАПОВ Алексей | 14. БИРЮКОВ Виталий (к) | 15. ГАЙДУНОВ Артём | 18. КУЗЬМИН Матвей | 29. МОЛОДЫХ Илья | 30. ЛАЗАРЕВ Александр | 40. ПЕТУХОВ Павел | 21. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 79. ПОПОВ Вячеслав | 90. УСОВ Михаил |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий 2К, Красноярск.