«Кузбасс» Кемерово — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 0:7 (0:4)
35:00   Замена вратаря: «ДЮСШ АБАКАН». В игру вступает АБДУЛХАЕВ Иван (в)
33:16 Гол  0:7 «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор — с игры
28:18   НИКИТИН Владислав, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
28:04 Гол  0:5 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
24:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ АБАКАН», НИКИТИН Владислав (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:59
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:18). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 0:4
19:36   «КУЗБАСС», № 9, ВОЛОСЕВИЧ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
19:36 Гол  0:4 «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор — с игры
18:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (остановка мяча неразрешённым способом)
5:58 Гол  0:3 «ДЮСШ АБАКАН», ФАЗЛЫ Артём — с игры
3:32 Гол  0:2 «ДЮСШ АБАКАН», ФАЗЛЫ Артём — с игры
2:19 Гол  0:1 «ДЮСШ АБАКАН», СУВОРОВ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:38:47 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 11. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 16. ЛЫШКО Матфей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 20. КОВАЛЁВ Александр | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 22. СУВОРОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, САВИН Василий 2К, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 14. ТАНАКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 70. ЗАЙЦЕВ Андрей | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 17. ГРАЧЕВ Кирилл | 36. САНАЕВ Константин | 28. ФИЛАТКИН Павел | 5. КОЗЛОВ Захар | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. МАКСИМОВ Денис |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.