«Енисей» Красноярск — «Юность-ИЦС» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск) — 10:5 (5:2)
34:06 Гол  10:5 «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим — с игры
32:56 Гол  9:5 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры
31:56   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск) — 5:2
15:48 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
14:51 Гол  4:2 «ЮНОСТЬ-ИЦС», ВОРОБЬЁВ Иван — с игры
13:00 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры
12:16 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры
8:20   «ЮНОСТЬ-ИЦС», № 77, СЕМЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:20 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
7:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-ИЦС», СЕМЯКОВ Максим (подножка)
6:19   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШВЕЦ Герман — досрочно окончено штрафное время
6:19 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-ИЦС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
3:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (подножка)
3:13   «ЮНОСТЬ-ИЦС», № 10, ПАШКОВ Данил (к) — досрочно окончено штрафное время
3:13 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЗИМИН Захар — с игры
0:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-ИЦС», ПАШКОВ Данил (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:19 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск): 31. ЗОЛОТАРЕВ Егор (в) | 8. БАДАЕВ Никита | 77. СЕМЯКОВ Максим | 22. ОПРЫШКО Степан | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 19. ЛЕОНТЬЕВ Григорий | 7. МЕЛКИЙ Данил | 91. ФЁДОРОВ Сергей | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 88. ЧУБЕНКО Денис | 1. СТАЦЕНКО Егор (в) | 21. ВОРОБЬЁВ Иван |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий 2К, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЕВ Дмитрий (в) | 10. САВЛУК Антон | 6. МАКОВЕЙ Егор | 4. МИТЯЕВ Максим | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 8. ШВЕЦ Герман | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 33. ЗИМИН Захар | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей |