«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Юность-ИЦС» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 10:04:11. Результат матча «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   9:2
37:17 Гол  0:0 «ДЮСШ АБАКАН», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
37:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   8:2
36:32 Гол  0:0 «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор — с игры
34:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   7:2
34:15   «ДЮСШ АБАКАН», № 14, ЖУРАВЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
34:15 Гол  0:0 «ЮНОСТЬ-ИЦС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ АБАКАН», ЖУРАВЛЁВ Александр (подножка)
33:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   7:1
32:43   «ЮНОСТЬ-ИЦС», № 77, СЕМЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
32:43 Гол  0:0 «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор — с игры
31:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-ИЦС», СЕМЯКОВ Максим (блокировка)
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск) — 0:0
13:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   2:0
13:04 Гол  0:0 «ДЮСШ АБАКАН», ВОРОБЬЁВ Матвей — с игры
8:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:0
2:18 Гол  0:0 «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:19:38 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-ИЦС» (Иркутск): 31. ЗОЛОТАРЕВ Егор (в) | 8. БАДАЕВ Никита | 77. СЕМЯКОВ Максим | 22. ОПРЫШКО Степан | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 19. ЛЕОНТЬЕВ Григорий | 7. МЕЛКИЙ Данил | 91. ФЁДОРОВ Сергей | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 88. ЧУБЕНКО Денис | 1. СТАЦЕНКО Егор (в) | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск.
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 11. КОВАЛЕНОК Константин | 12. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 16. ЛЫШКО Матфей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 20. КОВАЛЁВ Александр | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 22. СУВОРОВ Андрей | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12