Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:2 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:10   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
47:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЮВЕТ Кристиан Кьернас (блокировка)
32:01 Гол  4:1 НОРВЕГИЯ, ТВЕТЕР Тор Эрлинг — с 12-метрового штрафного удара
31:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СЁСТРЁМ Расмус (удар соперника клюшкой)
31:12   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:49
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 4:0
27:56   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
26:26   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
25:50 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Эдвин — с игры
24:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ШВЕЦИЯ
13:49   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
12:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг (подножка)
0:40   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:05:18 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. АНДЕРССОН Антон (в) | 2. СЁСТРЁМ Расмус | 3. НИЛЬССОН Эдвин | 4. ЛИВ Маттеус | 5. ХУЛЬТХАММАР Виктор | 6. ЭНГХОЛЬМ Элиас | 7. КАРЛССОН Симон | 8. БЕРГСТРАНД Карл | 9. МОРТЕНССОН Макс (к) | 10. БРОБЕРГ Йоэль | 11. ЛИНДКВИСТ Филип | 12. МЁРКДАЛЬ Филип (в) | 14. АРВИДССОН Вильям | 15. ЛЬЮС Филип | 16. ГИФТИНГ Никлас | 17. ХЕЙНУЛФ Антон |
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. Л. Э. Браге (в) | 2. СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун | 3. ХЁЙДАЛЬ Сондре | 4. ТВЕТЕР Тор Эрлинг | 5. СТОРДАЛЬ Оле (к) | 6. СЁРЕНСЕН Эрик Аудун | 7. СЁБЕРГ Йонатан Виде | 8. ЮВЕТ Кристиан Кьернас | 9. САГЕН Йеспер | 10. КАЛЛАНДЕР Феликс | 11. БАККЕН Фредрик | 12. НОРДСКАГ Вильям Фальк (в) | 13. ПЕТЕРСЕН Томас | 14. ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг | 15. ГАДДЕРУД Йеспер | 16. ЛЮДВИГ Ос |
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Пер Якобссон, Швеция, Сергей Денисов, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Петров, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура -17°C.