Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Казахстана (игроки до
19 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча НОРВЕГИЯ — КАЗАХСТАН — 4:0 (2:0)
58:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХЁЙДАЛЬ Сондре (подножка)
57:16   КАЗАХСТАН — подача углового слева
57:13   Назначено компенсированное время: 01:30
56:16   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
55:46   КАЗАХСТАН, № 6, ОРАЛОВ Кажмухан - досрочно окончено штрафное время
55:46 Гол  4:0 НОРВЕГИЯ, О. С. Людвиг (БАККЕН Фредрик) — с игры
54:41   ГАДДЕРУД Йеспер, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
54:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Кажмухан (удар соперника клюшкой)
51:59   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
51:36   СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
50:57   КАЗАХСТАН — подача углового слева
50:10   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, СЕЙЛОВ Тимур (к) (вратарь)
48:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Йеспер (задержка соперника)
48:40   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
45:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун (остановка мяча неразрешённым способом)
44:19   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
44:14   КИЯМОВ Денис, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
42:58   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
41:14   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
39:48   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
39:03   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (задержка соперника)
35:29   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
35:22   ТЕЛЬМАНОВ Тимур, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
35:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). НОРВЕГИЯ — КАЗАХСТАН — 2:0
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ТЕЛЬМАНОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
28:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (неспортивное поведение)
27:44   ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
25:17   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
24:06 Гол  2:0 НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Йеспер (СТОРДАЛЬ Оле (к)) — с углового удара
23:37   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
22:19   КАЗАХСТАН — подача углового справа
22:04   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
21:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг (задержка соперника)
19:44   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
17:29   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
16:46   КАЗАХСТАН — положение вне игры
15:30 Гол  1:0 НОРВЕГИЯ, КАЛЛАНДЕР Феликс (ХЁЙДАЛЬ Сондре) — с игры
13:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:33   БАККЕН Фредрик, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
11:35   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
10:14   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
8:24   ГУЩИН Андрей, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
7:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, БАККЕН Фредрик (подножка)
6:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КАЗАХСТАН
5:00   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
2:41   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
2:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:17:40 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. НОРДСКАГ Вильям Фальк (в) | 14. ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг | 3. ХЁЙДАЛЬ Сондре | 4. ТВЕТЕР Тор Эрлинг | 5. СТОРДАЛЬ Оле (к) | 6. СЁРЕНСЕН Эрик Аудун | 7. СЁБЕРГ Йонатан Виде | 15. ГАДДЕРУД Йеспер | 9. САГЕН Йеспер | 10. КАЛЛАНДЕР Феликс | 11. БАККЕН Фредрик | 1. ЛАЕ Браге (в) | 13. ПЕТЕРСЕН Томас | 16. О. С. Людвиг | 8. ЮВЕТ Кристиан Кьернас |
0:00   КАЗАХСТАН: 1. КАНИЯТОВ Артур (в) | 2. КАЧУРИН Владимир | 5. УСКОВ Дмитрий | 6. ОРАЛОВ Кажмухан | 7. СЕЙЛОВ Тимур (к) | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 10. БОКЕШОВ Нурбол | 11. МАЛЫШЕВ Андрей | 12. РАКИШЕВ Бахтияр | 13. САНДЫБАЕВ Асланбек | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 15. КИЯМОВ Денис | 17. ТЕЛЬМАНОВ Тимур | 19. УТЕГЕНОВ Бауыржан | 25. ОРАЛОВ Даурен |
0:00   Судья-секретарь: Евгений Петров, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Пер Якобссон, Швеция, Юрий Медведев, Россия.