Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Казахстана (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 11:0 (7:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 27. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (удар соперника клюшкой)
56:10 Гол  11:0 РОССИЯ, АГАФОНОВ Никита (ОПАРИН Андрей) — с игры
54:34   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
53:03   ГУЩИН Андрей, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
51:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
50:56   РОССИЯ — подача углового справа
48:02   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
47:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (подножка)
45:31 Гол  10:0 РОССИЯ, АГАФОНОВ Никита (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, СТЕПАНОВ Александр (блокировка)
41:30   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
38:25   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
37:34   КАЗАХСТАН, № 11, МАЛЫШЕВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
37:34 Гол  9:0 РОССИЯ, ДАДАНОВ Павел (ГАРЕЕВ Артём) — с игры
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, МАЛЫШЕВ Андрей (подножка)
35:33   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
34:01   ОРАЛОВ Кажмухан, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
32:39   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, АГАФОНОВ Никита (мимо)
32:15   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Кажмухан (опоздание команды на 2-й тайм)
31:00 Гол  8:0 РОССИЯ, ОПАРИН Андрей (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:02
30:00   Количество зрителей на матче: 280
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 7:0
9:12 Гол  1:0 РОССИЯ, САМОЙЛОВ Артём (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к)) — с игры
7:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
7:34   РОССИЯ — подача углового справа
7:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
5:01   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
2:35   РОССИЯ — подача углового справа
2:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   КАЗАХСТАН: 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 2. КАЧУРИН Владимир | 5. УСКОВ Дмитрий | 6. ОРАЛОВ Кажмухан | 7. СЕЙЛОВ Тимур (к) | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 10. БОКЕШОВ Нурбол | 11. МАЛЫШЕВ Андрей | 12. РАКИШЕВ Бахтияр | 13. САНДЫБАЕВ Асланбек | 1. КАНИЯТОВ Артур (в) | 15. КИЯМОВ Денис | 17. ТЕЛЬМАНОВ Тимур | 19. УТЕГЕНОВ Бауыржан | 25. ОРАЛОВ Даурен |
0:00   РОССИЯ: 33. ГАХ Яков (в) | 5. ФОМКИН Иван | 7. НЕРОНОВ Евгений | 22. ОПАРИН Андрей | 23. ДАДАНОВ Павел | 27. ЯКОВЛЕВ Даниил | 61. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 11. АГАФОНОВ Никита | 12. СТЕПАНОВ Александр | 18. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 32. ГАРЕЕВ Артём | 66. БАРМИН Кирилл | 77. ЛОПАТИН Илья | 99. САМОЙЛОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: Евгений Петров, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Юрий Медведев, Россия, Пер Якобссон, Швеция.