Юниорская сборная Казахстана (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Финляндии (игроки до
19 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 0:12 (0:6)
52:12   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (блокировка)
38:07 Гол  0:8 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку (ЛЕХТОНЕН Матиас) — с игры
36:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
34:47 Гол  0:7 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯННИНЕН Каспер (ЯССЯМЯКИ Тату (к)) — с игры
31:06   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 0:6
28:03 Гол  0:6 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику (ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку) — с игры
27:15 Гол  0:5 ФИНЛЯНДИЯ, ЯССЯМЯКИ Тату (к) — с игры
25:19   КАЗАХСТАН, № 15, КИЯМОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
25:19 Гол  0:4 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику — с игры
23:12   ЯЙКЯС Керкко, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (удар соперника клюшкой)
21:33   РАЯЛА Йоона, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
20:22   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
20:10   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
18:37   КАЗАХСТАН — подача углового слева
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЯЙКЯС Керкко (подножка)
16:44   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
15:32   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (вратарь)
15:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РАЯЛА Йоона (остановка мяча неразрешённым способом)
15:12   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
14:54   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
13:56   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
13:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда КАЗАХСТАН
2:23 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку (ЛЕХТОНЕН Матиас) — с игры
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. КИЛЬПИЁ Пюрю (в) | 2. КААРЕТКОСКИ Юхо | 3. СКОГ Виллиам | 4. ЮЛИ-ХОУХАЛА Юсси | 5. ХЮВЁНЕН Яаакко | 6. ХЯМЯЛЯЙНЕН Рику | 7. ХЯННИНЕН Каспер | 10. ЯЙКЯС Керкко | 11. ХЯМЯЛЯЙНЕН Саку | 13. ШАЛЛЬ Маттиас | 19. ЯССЯМЯКИ Тату (к) | 12. ОРАВЮО Йере (в) | 16. СУНДБЕРГ Хуго | 22. РАЯЛА Йоона | 46. ЛЕХТОНЕН Матиас | 87. ХЕПОЛА Илари |
0:00   Судья-секретарь: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   КАЗАХСТАН: 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 2. КАЧУРИН Владимир | 5. УСКОВ Дмитрий | 6. ОРАЛОВ Кажмухан | 7. СЕЙЛОВ Тимур (к) | 8. ГУЩИН Андрей | 9. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 10. БОКЕШОВ Нурбол | 11. МАЛЫШЕВ Андрей | 12. РАКИШЕВ Бахтияр | 13. САНДЫБАЕВ Асланбек | 1. КАНИЯТОВ Артур (в) | 15. КИЯМОВ Денис | 17. ТЕЛЬМАНОВ Тимур | 19. УТЕГЕНОВ Бауыржан | 25. ОРАЛОВ Даурен |
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Сергей Денисов, Россия, Юрий Медведев, Россия.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. СНЕГ. Температура -17°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:13:11 (СЫКТЫВКАР, местное время)