Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Казахстана (игроки до 19
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 12. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:36). Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 16:0 (9:0)
60:00   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЦИЯ, ЛИНДКВИСТ Филип (мимо) (60:46)
60:00   МОРТЕНССОН Макс (К), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время (60:01)
59:10 Гол  16:0 ШВЕЦИЯ, БРУБЕРГ Йоэль — с игры
58:46   ХУЛЬТХАММАР Виктор, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
56:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ШВЕЦИЯ, МОРТЕНССОН Макс (К) (игра сломанной клюшкой)
55:33 Гол  15:0 ШВЕЦИЯ, ЛИНДКВИСТ Филип (МОРТЕНССОН Макс (К)) — с игры
54:11   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
52:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХУЛЬТХАММАР Виктор (задержка соперника)
38:18 Гол  11:0 ШВЕЦИЯ, ЭНГХОЛЬМ Элиас (ХЕЙНУЛФ Антон) — с игры
33:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (подножка)
32:03 Гол  10:0 ШВЕЦИЯ, ЛИНДКВИСТ Филип (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:26
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 9:0
1:53 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ЛЬЮС Филип (БРУБЕРГ Йоэль) — с игры
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. АНДЕРССОН Антон (в) | 2. СЁСТРЁМ Расмус | 10. БРУБЕРГ Йоэль | 11. ЛИНДКВИСТ Филип | 3. НИЛЬССОН Эдвин | 4. ЛИВ Маттеус | 5. ХУЛЬТХАММАР Виктор | 6. ЭНГХОЛЬМ Элиас | 7. КАРЛССОН Симон | 8. БЕРГСТРАНД Карл | 9. МОРТЕНССОН Макс (К) | 12. МЁРКДАЛЬ Филип (в) | 14. АРВИДССОН Вильям | 15. ЛЬЮС Филип | 16. ГИФТИНГ Никлас | 17. ХЕЙНУЛФ Антон |
0:00   КАЗАХСТАН: 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (В) | 9. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 7. СЕЙЛОВ Тимур ® | 13. САНДЫБАЕВ Асланбек | 10. БОКЕШЕВ Нурбол | 25. ОРАЛОВ Даурен | 8. ГУЩИН Андрей | 5. УСКОВ Дмитрий | 15. КИЯМОВ Денис | 11. МАЛЫШЕВ Андрей | 12. РАКИШЕВ Бахтияр | 1. КАНИЯТОВ Артур (В) | 6. ОРАЛОВ Кажмухан | 2. КАЧУРИН Владимир | 17. ТЕЛЬМАНОВ Тимур | 19. УТЕГЕНОВ Бауыржан |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Никита Юкляевских, Россия, Юрий Медведев, Россия, Сергей Денисов, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Виталий Жуков, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: Игорь Зибарев, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:43 (СЫКТЫВКАР, местное время)