Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 4:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
52:17   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
45:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
41:48 Гол  3:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
40:58   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
38:37   ГАДДЕРУД Феликс, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
36:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
35:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
33:12   РОССИЯ — подача углового справа
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ГАДДЕРУД Феликс (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 1000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 2:0
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
29:27   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
28:34   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
27:29 Гол  2:0 РОССИЯ, ГАРЕЕВ Артём (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
27:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
6:12 Гол  1:0 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ХЁЙДАЛЬ Сондре (задержка соперника)
4:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:32   РОССИЯ — подача углового слева
1:02   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:24 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ФОМКИН Иван | 7. НЕРОНОВ Евгений | 61. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 12. СТЕПАНОВ Александр | 32. ГАРЕЕВ Артём | 22. ОПАРИН Андрей | 23. ДАДАНОВ Павел | 27. ЯКОВЛЕВ Даниил | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 11. АГАФОНОВ Никита | 33. ГАХ Яков (в) | 66. БАРМИН Кирилл | 80. МАРЯШИН Кристиан | 18. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 77. ЛОПАТИН Илья |
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. Л. Э. Браге (в) | 2. СЁРЕНСЕН Лауритц Аудун | 3. ХЁЙДАЛЬ Сондре | 4. ТВЕТЕР Тор Эрлинг | 5. СТОРДАЛЬ Оле (к) | 6. СЁРЕНСЕН Эрик Аудун | 7. СЁБЕРГ Йонатан Виде | 8. ЮВЕТ Кристиан Кьернас | 9. САГЕН Йеспер | 10. КАЛЛАНДЕР Феликс | 13. ПЕТЕРСЕН Томас | 12. НОРДСКАГ Вильям Фальк (в) | 11. БАККЕН Фредрик | 14. ЯРСЛБЮ Хокон Лёвиг | 15. ГАДДЕРУД Феликс | 16. ЛЮДВИГ Ос |
0:00   Судьи: Даниэль Лейбе, Швеция, Пер Якобссон, Швеция, Фредрик Йоханссон, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Виталий Жуков, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР № 1. ЯСНО. Температура 0 °C.