«Енисей» Красноярск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:54:20. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО» (Москва) — 12:2 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 7 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
87:42 Гол  12:2 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (БАЗДЫРЕВ Александр) — с игры
86:01   «ДИНАМО» — положение вне игры
84:29 Гол  11:2 «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
84:16   «ДИНАМО» — подача углового справа
79:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
74:45 Гол  11:1 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
74:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
70:57   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
67:52   «ДИНАМО», № 12, ЗИГАНШИН Ренат — досрочно окончено штрафное время
67:52 Гол  10:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
65:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
65:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗИГАНШИН Ренат (подножка)
47:58   «ДИНАМО» — подача углового справа
47:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:15. Время перерыва — 0:21:23
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО» (Москва) — 7:0
22:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
21:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
19:12   Назначено компенсированное время: 00:30
13:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
6:57   «ДИНАМО», № 19, СЕРГЕЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
6:57 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (НАСОНОВ Александр) — с игры
5:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СЕРГЕЕВ Михаил (подножка)
5:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДИНАМО»
2:53 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
2:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 57. НАСОНОВ Александр | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12