«Кузбасс» Кемерово — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 70. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 20:22:13. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 8:7 (5:2)
89:44 Гол  8:7 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
88:24   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
88:24 Гол  8:6 «СТАРТ», НЕМЦЕВ Максим (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
88:22   Назначено компенсированное время: 00:30
88:12   «СТАРТ» — подача углового справа
88:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
87:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (толчок соперника)
84:33   «СТАРТ» — подача углового справа
83:51   Назначено компенсированное время: 01:30
83:13   «СТАРТ», № 20, КОРЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
83:13 Гол  8:5 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (САВЕЛЬЕВ Артём) — с углового удара
83:07   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
82:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:21 Гол  7:5 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (ТЮКО Михаил) — с игры
81:01   «КУЗБАСС», № 7, ЖАУКЕНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
81:01 Гол  7:4 «СТАРТ», ТАРАСОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
81:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (остановка мяча неразрешённым способом)
80:37   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:44 Гол  7:3 «СТАРТ», ЩЕГЛОВ Евгений (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
78:28   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
77:57   «СТАРТ», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
77:57 Гол  7:2 «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
77:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
72:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
71:29   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:48   «СТАРТ» — подача углового справа
69:33   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕМЦЕВ Максим (подножка)
69:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
58:36 Гол  6:2 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
57:21   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
53:55   «СТАРТ» — подача углового справа
52:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:34:56. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 2432
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:2
21:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
21:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
18:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
16:27   «СТАРТ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
16:27 Гол  3:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
16:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТАРАСОВ Владислав (блокировка)
15:56   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
12:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
3:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:47   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (вратарь)
1:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
1:18   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 8. РЕПЯХ Артём | 15. СЕМЁНОВ Максим | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 71. КОЛЕНКО Яков | Тренер — КАДАКИН Н.И.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 8. КЛИМКИН Андрей | 7. ТЮКО Михаил | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 12. КОТКОВ Денис (к) | 10. ТАРАСОВ Владислав | 20. КОРЕВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. СЕМЁНОВ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. ДАШКОВ Егор | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | Тренер — /БЕГУНОВ А.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12