«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 6:1 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:49   «РОДИНА» — подача углового справа
47:28   Нереализованный 12-метровый: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ХОНИН Алексей (вратарь)
47:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОНДРАТЬЕВ Роман (подножка)
45:39 Гол  6:1 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
45:07   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ГОЛОМИДОВ Алексей (в)
44:03   «РОДИНА», № 21, ШИШКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
44:03 Гол  5:1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ХОНИН Алексей — с 12-метрового штрафного удара
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Иван (задержка соперника)
41:18 Гол  5:0 «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (КИРИЛЛОВЫХ Артём) — с игры
39:22 Гол  4:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
30:00 Гол  3:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
25:55   «РОДИНА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:04
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «РОДИНА» (Киров) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 2:0
18:07   «РОДИНА» — подача углового слева
17:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (подножка)
13:02   «РОДИНА» — положение вне игры
10:08   Назначено компенсированное время: 01:00
9:03   Тайм-аут взят командой НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
7:48   «РОДИНА» — подача углового справа
6:32 Гол  2:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
5:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГАЛИУЛИН Александр (подножка)
4:16 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (ПАШКИН Артемий (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:20:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 6. ЗИНИН Вадим (к) | 21. ШИШКИН Иван | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 14. СИДОРЕНКО Артём | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 18. ШОЛОМОВ Иван | 19. КАРДАКОВ Никита |
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.: 1. ЕРШОВ Артём (в) | 17. ТАТАРКИН Артём (к) | 71. КАРАВАЕВ Максим | 66. БАЙКОВ Александр | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 9. АБАИМОВ Вячеслав | 7. ВЛАСОВ Алексей | 14. НИКИТЧЕНКО Савелий | 4. ГУЩИН Максим | 10. ХОНИН Алексей | 24. МИТИН Арсений | 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 33. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 61. ЕРШОВ Даниил | 63. ИЩАУЛОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.