«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Маяк» Краснотурьинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча СДЮСШОР (Мончегорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
48:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (подножка)
45:32 Гол  1:1 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с игры
41:01   «МАЯК» — подача углового слева
39:43   СДЮСШОР — подача углового справа
39:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
39:10   Назначено компенсированное время: 01:00
38:10   Тайм-аут взят командой СДЮСШОР
38:07   КОКЛИН Артём, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, КОКЛИН Артём (блокировка)
30:18   «МАЯК» — подача углового справа
26:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Кирилл (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:12
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). СДЮСШОР (Мончегорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
10:16   СДЮСШОР — подача углового справа
9:05   Назначено компенсированное время: 01:00
7:59   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
7:43 Гол  1:0 СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила — с игры
1:07   СДЮСШОР — подача углового справа
0:00   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила (штанга)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   № 10 Маяк вратарь. Победу в серии пенальти одержала команда СДЮСШОР
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   № 14 СДЮСШОР гол.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   № 7 Маяк мимо. 3:3 в серии пенальти после пяти ударов с каждой стороны
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Назначена серия пенальти
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:32:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный.
0:00   СДЮСШОР (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артём | 15. ШАВЕЛЬ Богдан | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 6. ИВАНОВ Данил | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 16. ТКАЧЕНКО Анатолий | 7. ИЛЬИН Данила | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 14. САКОВ Павел | 19. ПАУНИЧЕВ Александр |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ГАВРИЛОВ Данил (в) | 17. ДОМРАЧЕВ Павел | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 4. ИГОШИН Никита | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 1. ПАЛКИН Роман (в) | 21. ГЛУШКОВА Софья (в) | 7. ИВАНОВ Кирилл | 10. ЧЕРЕПКОВ Даниил | 12. ГЛОТОВ Макар | 13. ШОРОХОВ Никита | 15. ДЕНИСОВ Олег | 19. РЯПОСОВ Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -14°C.