«Спутник» Карпинск — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 32. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 10:2 (4:1)
39:07   «СДЮСШОР-18», № 16, БЕРДИНСКИЙ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
39:07 Гол  10:2 «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард — с игры
37:36   «СПУТНИК» — подача углового слева
37:07   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (вратарь)
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», КАСЬЯНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
35:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», БЕРДИНСКИЙ Кирилл (к) (подножка)
35:31   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает КОЛОВ Дмитрий (в)
34:34 Гол  9:2 «СПУТНИК», ШИХОВ Дмитрий (КАЛИСТРАТОВ Никита (в)) — с игры
32:25 Гол  8:2 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
29:55   «СДЮСШОР-18», № 11, ЖЛУДОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
29:55 Гол  7:2 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
28:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ЖЛУДОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
25:44   «СПУТНИК», № 15, БУРКИН Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
25:44 Гол  6:2 «СДЮСШОР-18», ЛУКИЧЕВ Захар — с игры
25:07   «СДЮСШОР-18», № 6, КОСОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
25:07 Гол  6:1 «СПУТНИК», ШИХОВ Дмитрий (ЦЫГАНКОВ Вячеслав) — с игры
23:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», КОСОВ Андрей (подножка)
22:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) (подножка)
21:43   «СДЮСШОР-18», № 11, ЖЛУДОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
21:43 Гол  5:1 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
21:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ЖЛУДОВ Иван (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:24
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:14). «СПУТНИК» (Карпинск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 4:1
16:41   «СПУТНИК», № 66, СИНИЦЫН Эдуард — досрочно окончено штрафное время
16:41 Гол  4:1 «СДЮСШОР-18», КАСЬЯНОВ Денис (МУХУТДИНОВ Илья) — с игры
15:53 Гол  4:0 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
15:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
14:36   БЕССОЛОВ Александр, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
12:49   «СДЮСШОР-18», № 12, ТАРАБАЕВ Олег — досрочно окончено штрафное время
12:49 Гол  3:0 «СПУТНИК», ПРУДНИКОВ Николай (СИНИЦЫН Эдуард) — с углового удара
12:39   ПОРОШИН Дмитрий, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
10:35   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», КОВАЛЕВ Сергей (розыгрыш)
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», БЕССОЛОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
10:21   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:06   «СПУТНИК» — подача углового справа
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ТАРАБАЕВ Олег (остановка мяча неразрешённым способом)
8:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ПОРОШИН Дмитрий (подножка)
6:53   «СПУТНИК» — подача углового справа
5:38 Гол  2:0 «СПУТНИК», ПРУДНИКОВ Николай — с игры
3:35   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
0:44 Гол  1:0 «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:37:22 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 1. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 2. САНИН Лев | 4. ЛУКИЧЕВ Захар | 5. МУХУТДИНОВ Илья | 7. ПРОТАСОВ Михаил | 8. КОРОЛЕВ Семен | 9. ШМАНОВ Петр | 10. КАСЬЯНОВ Денис | 11. ЖЛУДОВ Иван (к) | 12. ТАРАБАЕВ Олег | 13. СОРОКОВИКОВ Степан | 41. АЗМАДИЕВ Кирилл (в) | 15. ПОРОШИН Дмитрий | 16. БЕРДИНСКИЙ Кирилл | 17. БЕССОЛОВ Александр |
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 15. БУРКИН Владислав (к) | 24. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 66. СИНИЦЫН Эдуард | 19. СТРЮКОВ Матвей | 8. БУРЦЕВ Даниил | 14. ПРУДНИКОВ Николай | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 11. ШИХОВ Дмитрий | 7. ТАРАСОВ Егор | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 4. САБРЕКОВ Александр | 5. КОВАЛЕВ Сергей | 17. ЧИКАЙДА Андрей | 18. БОВТИК Лев | 22. БРЯБРИН Никита | 23. МАЛОРОДОВ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.