«Саяны-Энергия» Черёмушки, Республика Хакасия — «Спутник» Карпинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «САЯНЫ» (Хакасия) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 3:3 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:30 Гол  3:3 «СПУТНИК», БОВТИК Лев — с игры
36:41   ШЕВЧЕНКО Никита, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
33:17   «САЯНЫ» — подача углового слева
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», ШЕВЧЕНКО Никита (подножка)
31:48   «САЯНЫ» — подача углового справа
31:25   ЦЫГАНКОВ Вячеслав, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
27:33   СИНИЦЫН Эдуард, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
27:24 Гол  3:2 «САЯНЫ», ШУЛЕШКО Виктор — с 12-метрового штрафного удара
27:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (подножка)
27:10   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:25   «САЯНЫ» — подача углового справа
25:44   «СПУТНИК» — подача углового слева
23:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (блокировка)
21:40   «СПУТНИК» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:16
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (18:07). «САЯНЫ» (Хакасия) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:2
11:48   «САЯНЫ», № 13, ПЕТРОЧЕНКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
11:48 Гол  2:2 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», КОЗЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
9:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», ПЕТРОЧЕНКО Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
8:07   «СПУТНИК», № 14, ПРУДНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
8:07 Гол  2:1 «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр (МАЛЬЦЕВ Кирилл) — с игры
6:06 Гол  1:1 «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (СТРЮКОВ Матвей) — с игры
5:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ПРУДНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
3:38 Гол  1:0 «САЯНЫ», КОВАЛЕВ Александр (ТИТЯЕВ Игорь (в)) — с игры
1:51   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 15. БУРКИН Владислав (к) | 24. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 66. СИНИЦЫН Эдуард | 19. СТРЮКОВ Матвей | 8. БУРЦЕВ Даниил | 14. ПРУДНИКОВ Николай | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 11. ШИХОВ Дмитрий | 7. ТАРАСОВ Егор | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 4. САБРЕКОВ Александр | 5. КОВАЛЕВ Сергей | 17. ЧИКАЙДА Андрей | 18. БОВТИК Лев | 22. БРЯБРИН Никита | 23. МАЛОРОДОВ Александр |
0:00   «САЯНЫ» (Хакасия): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 12. РЕШЕТНИКОВ Глеб (к) | 10. ШУЛЕШКО Виктор | 15. КОЗЛОВ Никита | 16. КУЗНЕЦОВ Никита | 2. ВЛАСЕНКО Егор | 14. КОНОВАЛЕНКО Дмитрий | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 9. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 11. МАЛЬЦЕВ Кирилл | 5. КОВАЛЕВ Александр | 21. ВИГЕЛЬ Данил (в) | 3. БУРЫКИН Андрей | 4. СМИРНОВ Андрей | 7. ВАНЧАГОВ Матвей | 8. КАЛИНКИН Данил | 13. ПЕТРОЧЕНКО Михаил |
0:00   Судьи в поле: БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09