«Уральский трубник» Первоуральск — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:23). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3 (2:2)
59:33   Назначено компенсированное время: 01:00
58:34   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
55:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
55:06   ЕВСЕЕВ Всеволод, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
47:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
47:11   Назначено компенсированное время: 01:00
46:13   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
40:17   ЕВСЕЕВ Всеволод, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (неспортивное поведение)
32:03 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
31:12   ЛОГАЧЁВ Кирилл (в), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:21
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:2
26:14   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (мимо)
26:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) (подножка)
25:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:11 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ПИСКУНОВ Андрей) — с игры
16:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
14:53 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (КУЗНЕЦОВ Кирилл) — с углового удара
14:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:55 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПИСКУНОВ Андрей — с игры
4:17 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (ФЕТИСОВ Максим) — с углового удара
4:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:51:21 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 10. БЕЛОШАПКИН Данил | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 19. МАРТЫНОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 4. ГРЕХОВ Иван | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 13. БОРИСОВ Андрей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 10. ШЕКЕНЕВ Владислав | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 16. ПЛОТНИКОВ Иван (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 8. МИНИН Георгий | 18. ШИШКИН Кирилл | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | 99. КРАСОВСКИЙ Матвей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -28°C.