«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0 (1:0)
42:37   КОНДРАТЬЕВ Иван (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
37:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (удар соперника клюшкой)
33:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
33:16   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
31:20   ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:20   КОНДРАТЬЕВ Иван (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛОГАЧЁВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:42
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
26:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:45   МАТЮХИН Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
19:54   ЛЯШЕНКО Данил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
16:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (задержка соперника)
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (блокировка)
7:23 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
6:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:49 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 23. СОТНИКОВ Данил | 12. МАТЮХИН Артём | 71. ПЕТРОВ Евгений | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НАЩЁКИН Максим | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 14. КОПЫЛОВ Никита | 15. СКОПИН Никита | 27. ЕРОХИН Данил | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 89. ГОЛИТАРОВ Артём | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 10. БЕЛОШАПКИН Данил | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 19. МАРТЫНОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -31°C.