«Енисей» Красноярск — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 18:0 (10:0)
59:26 Гол  18:0 «ЕНИСЕЙ», ЗАМЯТИН Андрей (к) — с игры
57:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
50:54   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛОГАЧЁВ Кирилл (в)
50:35 Гол  17:0 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей — с игры
49:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:56 Гол  16:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
42:58 Гол  15:0 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
42:33   Замена вратаря: «СДЮСШОР-18». В игру вступает МЕДВЕДЕВ Владислав (в)
37:15   БОРИСОВ Данил, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
35:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ЛОПАТИН Ярослав (удар соперника клюшкой)
34:13   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БАТАЕВ Дмитрий (в)
32:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», БОРИСОВ Данил (удар соперника клюшкой)
30:56   «СДЮСШОР-18», № 8, РЫБАКИН Фёдор — досрочно окончено штрафное время
30:56 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», СЕЛИН Дмитрий — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:54
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 10:0
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», РЫБАКИН Фёдор (задержка соперника) (30:04)
28:41 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», ФЕТИСОВ Максим (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
25:41   «СДЮСШОР-18», № 4, РОЖЕНЦОВ Матвей (к) — досрочно окончено штрафное время
25:41 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», БЕЛОШАПКИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
25:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», РОЖЕНЦОВ Матвей (к) (подножка)
25:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:24 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
18:57 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ПОПКОВ Семён — с игры
17:27   «СДЮСШОР-18», № 6, ГАЛИМОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
17:27 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей — с игры
16:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ГАЛИМОВ Михаил (блокировка)
15:06 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей — с игры
13:14 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (СЕЛИН Дмитрий) — с игры
12:17   «СДЮСШОР-18», № 6, ГАЛИМОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
12:17 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», СЕЛИН Дмитрий (БУСЫГИН Андрей) — с игры
9:44   «СДЮСШОР-18», № 10, ЛОПАТИН Ярослав — досрочно окончено штрафное время
9:44 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон — с 12-метрового штрафного удара
9:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», РОЖЕНЦОВ Матвей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
9:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ГАЛИМОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
6:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ЛОПАТИН Ярослав (подножка)
4:58 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
2:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:10:51 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 10. БЕЛОШАПКИН Данил | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 19. МАРТЫНОВ Данил |
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 44. КУЗНЕЦОВ Александр (в) | 2. КЛЕНОВ Роман | 3. ОШУРКОВ Сергей | 4. РОЖЕНЦОВ Матвей (к) | 5. СТЕНИН Дмитрий | 6. ГАЛИМОВ Михаил | 7. ЗУБОВ Александр | 8. РЫБАКИН Фёдор | 9. ДЕСЯТКОВ Олег | 10. ЛОПАТИН Ярослав | 11. СТЮФЕЕВ Иван | 1. МЕДВЕДЕВ Владислав (в) | 12. ИВОЙЛОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Данил | 14. ДЮБИН Данил | 15. ЖУРАВЛЁВ Иван |
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -27°C.