«Сибсельмаш» Новосибирск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 26 — 5. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:32). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:9 (2:4)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (подножка) (60:02)
53:37 Гол  3:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
52:43 Гол  3:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Андрей (СВЕШНИКОВ Владимир) — с игры
51:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
47:37 Гол  3:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УРЕНЦОВ Герман (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
43:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
42:31   Назначено компенсированное время: 01:00
41:29   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
41:29 Гол  3:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (ПИСКУНОВ Андрей) — с игры
40:41 Гол  3:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПИСКУНОВ Андрей — с игры
38:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
37:49 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (КОСТИН Никита (в)) — с игры
35:26   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (мимо)
34:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:53
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:4
29:56   НАЩЁКИН Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
27:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
24:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НАЩЁКИН Максим (удар соперника клюшкой)
22:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 14, НЕУСТРОЕВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
22:34 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НЕУСТРОЕВ Андрей (к) (задержка соперника)
22:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:04   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
21:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
20:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
18:49 Гол  1:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (СВЕШНИКОВ Владимир) — с игры
17:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (блокировка)
14:04 Гол  1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
10:52   «СИБСЕЛЬМАШ», № 84, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
10:52 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
10:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
10:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:07   «СИБСЕЛЬМАШ», № 84, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
6:07 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (ЗАБРОДИН Максим) — с углового удара
5:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (несоблюдение игрового расстояния)
5:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
4:50   КОНДРАТЬЕВ Иван (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
4:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
2:54 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (КОСТИН Никита (в)) — с игры
1:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (откидка мяча)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:57:39 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 4. ГРЕХОВ Иван | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 8. МИНИН Георгий | 10. ШЕКЕНЕВ Владислав | 18. ШИШКИН Кирилл | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | 99. КРАСОВСКИЙ Матвей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 23. СОТНИКОВ Данил | 12. МАТЮХИН Артём | 71. ПЕТРОВ Евгений | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НАЩЁКИН Максим | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 14. КОПЫЛОВ Никита | 15. СКОПИН Никита | 27. ЕРОХИН Данил | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 89. ГОЛИТАРОВ Артём | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. СНЕГ. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.