«Енисей» Красноярск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30 2к. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДЮСШ-2003» (Абакан) — 10:2 (3:1)
58:44 Гол  10:2 «ДЮСШ-2003», ДУДАЕВ Ислам — с игры
57:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
48:23   ХРАМЦОВ Дмитрий, «ДЮСШ-2003» — закончилось штрафное время
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — «ДЮСШ-2003» (вмешательство в действия судей), отбывает АНТОНОВ Сергей
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ХРАМЦОВ Дмитрий (блокировка)
42:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:26   «ДЮСШ-2003» — подача углового справа
40:17 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ПОПКОВ Семён — с игры
39:44   Замена вратаря: «ДЮСШ-2003». В игру вступает ЩЕРБАКОВ Вячеслав (в)
39:06 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
37:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:03   СМЕШНЫЙ Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:58   БОРГОЯКОВ Валерий, «ДЮСШ-2003» — закончилось штрафное время
35:54 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ-2003», БОРГОЯКОВ Валерий (выход оштрафованного игрока на поле без разрешения судьи)
32:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (подножка)
31:26   САГАЛАКОВ Никита (к), «ДЮСШ-2003» — закончилось штрафное время
30:57 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
30:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», БОРГОЯКОВ Валерий (подножка)
30:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:23   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛОГАЦЁВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:59
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:41). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДЮСШ-2003» (Абакан) — 3:1
30:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ-2003», ГУСЕВ Виталий (грубая игра без нанесения травмы) (30:04)
27:06   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (вратарь)
27:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», САГАЛАКОВ Никита (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
26:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:17   «ДЮСШ-2003» — подача углового слева
17:29   «ДЮСШ-2003» — подача углового справа
17:15   КУЗНЕЦОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
14:52   Назначено компенсированное время: 01:00
13:53   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-2003»
13:53 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
13:13   «ДЮСШ-2003», № 25, ДУДАЕВ Ислам — досрочно окончено штрафное время
13:13 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав) — с игры
12:39   ЕВСЕЕВ Всеволод, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Кирилл (подножка)
11:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ДУДАЕВ Ислам (подножка)
7:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (подножка)
4:45 Гол  1:1 «ДЮСШ-2003», САГАЛАКОВ Никита (к) (ГОНЧАРЕНКО Виктор) — с углового удара
4:38   «ДЮСШ-2003» — подача углового справа
3:08   «ДЮСШ-2003», № 2, ГОНЧАРЕНКО Виктор — досрочно окончено штрафное время
3:08 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
2:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ГОНЧАРЕНКО Виктор (подножка)
0:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 10. БЕЛОШАПКИН Данил | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 30. ЛОГАЦЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 19. МАРТЫНОВ Данил |
0:00   «ДЮСШ-2003» (Абакан): 1. АНЦИФИРОВ Анатолий (в) | 7. ГУСЕВ Виталий | 17. МИЛОВАНОВ Евгений | 10. МОСМАН Иван | 16. ПИМЕНОВ Арсений | 11. САГАЛАКОВ Никита (к) | 15. ПОДДУБРОВСКИЙ Стефан | 98. ХРАМЦОВ Дмитрий | 25. ДУДАЕВ Ислам | 2. ГОНЧАРЕНКО Виктор | 20. КОНГАРОВ Илья | 38. ЩЕРБАКОВ Вячеслав (в) | 13. БОРГОЯКОВ Валерий | 28. ПАТОВ Артемий | 99. АНТОНОВ Сергей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.