«СДЮСШОР-4» Мурманск — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:6 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:39 Гол  0:6 «РОДИНА», ГОЛОВАНОВ Артур (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с игры
58:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
56:42   «РОДИНА» — положение вне игры
55:59   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
55:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
52:55   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
52:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
50:49   «РОДИНА» — подача углового слева
49:48   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
48:43   «СДЮСШОР-4», № 7, БЕЛЫЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
48:43 Гол  0:5 «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор (ЛИТВИНОВ Кирил) — с игры
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», БЕЛЫЙ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
40:29   «РОДИНА» — подача углового справа
38:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», ГУМАРОВ Кирилл (подножка)
38:07   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», СТЕПАНОВ Владислав (мимо)
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:20). «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
30:00   «РОДИНА» — подача углового слева (30:04)
29:28   «СДЮСШОР-4», № 10, МАНЕРКИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
29:28 Гол  0:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил — с углового удара
29:26   «РОДИНА» — подача углового справа
27:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», МАНЕРКИН Евгений (удар соперника клюшкой)
24:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
17:49   «РОДИНА» — подача углового справа
15:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор (подножка)
15:17   «СДЮСШОР-4», № 10, МАНЕРКИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
15:17 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил — с игры
14:44   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
14:01   «РОДИНА» — подача углового справа
13:24   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар слева
12:00   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (мимо)
12:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», МАНЕРКИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
11:21   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (мимо)
11:11   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:49   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
6:58   «РОДИНА» — подача углового справа
6:27   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
4:43   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
4:00   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00   Судьи в поле: ЕЛКИН Д., 1К Димитровград, РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград.
0:00   «СДЮСШОР-4» (Мурманск): 20. ДМИТРИЕВСКИЙ Максим (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 8. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 10. МАНЕРКИН Евгений | 11. ХРИПАЧЕВ Егор | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 14. ГУМАРОВ Кирилл | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 1. ПИПА Сергей (в) | 4. ФРОЛОВ Максим | 6. ХАЛИКОВ Ярослав | 7. БЕЛЫЙ Никита | 19. РАХМАТУЛЛАЕВ Абдулазиз |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирил | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:04:12 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:28:12 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)