«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 19 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «сб.Нижегородской обл» — 5:4 (2:1)
54:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
52:25   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
51:54   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
51:33   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
51:05   Назначено компенсированное время: 01:00
50:50   Тайм-аут взят командой «сб.Нижегородской обл»
50:19   «сб.Нижегородской обл», № 14, СИЮКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
50:19 Гол  4:4 «ВОДНИК», БАЛУЕВ Владислав — с игры
49:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
47:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», СИЮКОВ Никита (подножка)
46:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
45:27 Гол  3:4 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
44:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
43:29   УТКИН Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», УТКИН Михаил (задержка соперника)
38:05 Гол  2:4 «сб.Нижегородской обл», АФАНАСЬЕВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
37:18   «сб.Нижегородской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:39   «сб.Нижегородской обл» — подача углового справа
35:39 Гол  2:3 «сб.Нижегородской обл», ВОЛКОВ Фёдор (ЗЕМСКОВ Никита) — с игры
35:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
33:04 Гол  2:2 «сб.Нижегородской обл», ВОЛКОВ Фёдор (МАСЛЕННИКОВ Александр) — с игры
31:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
30:01   Замена вратаря: «сб.Нижегородской обл». В игру вступает ШОРОХОВ Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:02
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «ВОДНИК» (Архангельск) — «сб.Нижегородской обл» — 2:1
20:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
19:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (неспортивное поведение)
8:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
7:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АКСЁНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ИСАЕВ Иван (подножка)
6:20   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:54   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
1:43   «сб.Нижегородской обл» — положение вне игры
1:33   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:27:01 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград, ТАРАТОРКИН О., ВК, Димитровград.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ТЫКИН Егор (в) | 18. ДМИТРОВ Богдан | 4. ОРЛОВ Кирилл | 21. ХАБАРОВ Павел | 2. АКСЁНОВ Иван | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 3. ЕДОВИН Семён | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 12. ШВЫРКОВ Сергей | 14. КОТЛОВ Андрей | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 17. УТКИН Михаил | 20. КАЛЯГИН Артемий | 15. БАЛДАКОВ Александр |
0:00   «сб.Нижегородской обл»: 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 77. КУРУШИН Артемий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 18. ПАК Артём | 2. ИСАЕВ Иван | 14. СИЮКОВ Никита | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 10. СПИРИН Сергей | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Егор | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 20. ЕГОРОВ Дмитрий |