«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19). Результат матча «СДЮСШОР-Волга» (Ульновская обл) — «РОДИНА» (Киров) — 3:3 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 35. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 15 — 11. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:02   «РОДИНА» — подача углового слева
58:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
53:39   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
52:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил (подножка)
52:33   «РОДИНА» — положение вне игры
51:48   «СДЮСШОР-Волга», № 10, ЛЫЖИН Антон — досрочно окончено штрафное время
51:48 Гол  2:3 «РОДИНА», МАРТЬЯНОВ Иван (БРОВКИН Иван (в)) — с игры
51:20   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
50:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
49:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЛЫЖИН Антон (подножка)
48:37   «РОДИНА», № 26, ПЕРМИНОВ Олег (к) — досрочно окончено штрафное время
48:37 Гол  2:2 «СДЮСШОР-Волга», КОТОВ Дмитрий — с игры
47:56   КАСКЕЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
47:25   Назначено компенсированное время: 01:00
47:12   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
46:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Олег (к) (подножка)
44:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
43:35   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», КАСКЕЕВ Дмитрий (подножка)
35:37   БЕРШ Герман (к), «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
35:20   «СДЮСШОР-Волга», № 11, БЕРШ Герман (к) — досрочно окончено штрафное время
35:20 Гол  1:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил — с игры
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНЮРОВ Равиль (подножка)
32:37   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
32:21   «РОДИНА» — подача углового справа
31:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:42   КАСКЕЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
31:30   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
31:04   ПЕРМИНОВ Олег (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», БЕРШ Герман (к) (блокировка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:43
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:26). «СДЮСШОР-Волга» (Ульновская обл) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», МЕРКУЛОВ Всеволод (блокировка)
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», КАСКЕЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
28:20   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
28:10   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
27:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Олег (к) (задержка соперника)
26:20   «РОДИНА», № 12, СТЕПАНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
26:20 Гол  1:1 «СДЮСШОР-Волга», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
25:51   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
25:12   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
25:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
21:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СТЕПАНОВ Владислав (нарушение численного состава)
20:30   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», МЕРКУЛОВ Всеволод (штанга)
20:18   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:05   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
19:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
18:28   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
16:33   ЛИТВИНОВ Кирил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
16:31   «СДЮСШОР-Волга», № 8, ИГУМНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
16:31 Гол  0:1 «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор — с 12-метрового штрафного удара
16:02   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:51   ГОЛОВАНОВ Артур, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
15:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
14:08   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
13:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (неспортивное поведение)
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ИГУМНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
12:16   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», ИГУМНОВ Дмитрий (вратарь)
11:42   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил (удар соперника клюшкой)
10:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГОЛОВАНОВ Артур (подножка)
3:55   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульновская обл): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩЕКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман (к) | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 2. ЗИНЮРОВ Равиль | 9. МАЛЯНОВ Антон | 15. ЯРУТКИН Кирилл | 16. ПЛАТОНОВ Аександр | 7. ВОЛКОВ Кирил | 99. НЕРСЕСЯН Егор | 1. СОКОЛОВ Иван (в) |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирил | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:22:47 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, ЛУКИН А., 1 к, Димитровград.