«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «сб.Нижегородской обл» — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 4:0 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 16 — 16. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
54:57 Гол  4:0 «сб.Нижегородской обл», ВОЛКОВ Фёдор — со свободного удара
54:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», СИЮКОВ Никита (задержка соперника)
53:56   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
53:23   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
53:13   ВОЛКОВ Фёдор, «сб.Нижегородской обл» — закончилось штрафное время
53:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ЕГОРОВ Дмитрий (подножка)
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (неспортивное поведение)
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (удар соперника клюшкой)
49:39   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
49:12   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
48:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ВОЛКОВ Фёдор (задержка соперника)
47:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «сб.Нижегородской обл»
42:39   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (задержка соперника)
38:29   «СШОР-1» — положение вне игры
36:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «сб.Нижегородской обл» — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 3:0
29:21   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
28:05   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
27:49   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», КУРУШИН Артемий (неспортивное поведение)
25:46 Гол  3:0 «сб.Нижегородской обл», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
23:47   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
23:14   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
22:39 Гол  2:0 «сб.Нижегородской обл», АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
22:17   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
18:13 Гол  1:0 «сб.Нижегородской обл», АФАНАСЬЕВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
12:14   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ТРЯПИЧНИКОВ Артём (подножка)
11:29   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
8:54   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
8:52   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
7:21   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
4:47   «сб.Нижегородской обл» — подача углового справа
3:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
2:16   «сб.Нижегородской обл» — подача углового справа
1:50   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
0:31   «сб.Нижегородской обл» — подача углового справа
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Данил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:33:02 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., в/к, Димитровград.
0:00   «сб.Нижегородской обл»: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 77. КУРУШИН Артемий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 14. СИЮКОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Егор | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 10. СПИРИН Сергей | 18. ПАК Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 2. ИСАЕВ Иван | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 13. КАРАЗАНОВ Павел |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:27:49 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   «сб.Нижегородской обл»:
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар):