«СШОР-1» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 17 — 19. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:25). Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:1 (1:1)
60:00   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа (60:12)
56:46   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
55:34   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АКСЁНОВ Иван (мимо)
55:21   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИБРАГИМОВ Рустам (подножка)
54:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
52:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
51:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
40:40   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
38:21 Гол  2:1 «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл — со свободного удара
38:05   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
37:43   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ШВЕЦ Георгий (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 90
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
29:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
28:28   «ВОДНИК», № 2, АКСЁНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
28:28 Гол  1:1 «СШОР-1», ПОЛИТОВ Валерий — со свободного удара
28:19   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
28:09   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АКСЁНОВ Иван (задержка соперника)
20:31   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
18:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
17:47   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
17:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
16:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (задержка соперника)
14:09   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
12:42 Гол  0:1 «ВОДНИК», ГЕРАСИМОВ Михаил — со свободного удара
12:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
11:58   ЗАНЕГИН Евгений, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
11:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
8:56   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
7:30   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (вратарь)
6:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЗАНЕГИН Евгений (подножка)
6:57   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:58   «СШОР-1» — подача углового справа
3:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
2:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:26:56 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ЛУКИН А., 1 к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Данил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 18. ДМИТРОВ Богдан | 21. ХАБАРОВ Павел | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 2. АКСЁНОВ Иван | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 1. ТЫКИН Егор (в) | 3. ЕДОВИН Семён | 4. ОРЛОВ Кирилл | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 14. КОТЛОВ Андрей | 12. ШВЫРКОВ Сергей | 20. КАЛЯГИН Артемий | 17. УТКИН Михаил |