«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:33). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «сб.Нижегородской обл» — 0:2 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 17 — 9. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», КУЗНЕЦОВ Михаил (удар соперника клюшкой) (60:01)
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирил (подножка)
58:06 Гол  0:2 «сб.Нижегородской обл», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
57:45   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», СТЕПАНОВ Владислав (мимо)
55:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», СИЮКОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
55:15   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
55:04   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
53:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
52:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
50:26   Назначено компенсированное время: 01:00
50:11   Тайм-аут взят командой «сб.Нижегородской обл»
36:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (блокировка)
33:35   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:01   «РОДИНА» — подача углового слева
31:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:06
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:14). «РОДИНА» (Киров) — «сб.Нижегородской обл» — 0:1
19:05   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
18:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ЕГОРОВ Дмитрий (подножка)
15:51   «сб.Нижегородской обл» — подача углового слева
15:05   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
14:07   «РОДИНА» — подача углового справа
13:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
12:16 Гол  0:1 «сб.Нижегородской обл», АФАНАСЬЕВ Леонид (ШОРОХОВ Никита (в)) — с игры
1:32   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
0:00   «сб.Нижегородской обл»: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 77. КУРУШИН Артемий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 14. СИЮКОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Егор | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 10. СПИРИН Сергей | 18. ПАК Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 2. ИСАЕВ Иван | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 13. КАРАЗАНОВ Павел |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:27:08 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН А., 1 к, Москва, ЛУКИН А., 1 к, Димитровград.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирил | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Макар (в) | 3. ШАВКУРОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |