«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:56). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновская обл) — «сб.Нижегородской обл» — 1:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 29. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 15 — 14. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (задержка соперника)
59:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:11   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
55:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 5, БОРИСОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
55:33 Гол  1:4 «сб.Нижегородской обл», ЗЕМСКОВ Никита — с игры
54:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
54:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
51:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОРИСОВ Никита (подножка)
51:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
50:51   Назначено компенсированное время: 01:00
50:39   Тайм-аут взят командой «сб.Нижегородской обл»
49:35   «сб.Нижегородской обл», № 9, ЕВСЕЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
49:35 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (КАСКЕЕВ Дмитрий) — с углового удара
49:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
48:36   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
47:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ЕВСЕЕВ Даниил (неспортивное поведение)
47:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
46:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
32:04 Гол  0:3 «сб.Нижегородской обл», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
30:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «сб.Нижегородской обл», КУРУШИН Артемий (опоздание команды на 2-й тайм)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:43
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновская обл) — «сб.Нижегородской обл» — 0:2
28:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
28:38   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар справа
28:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
28:13   ВОЛКОВ Фёдор, «сб.Нижегородской обл» — закончилось штрафное время
26:55   «сб.Нижегородской обл» получает право на свободный удар слева
23:08   ПЕТРОВ Егор, «сб.Нижегородской обл» — закончилось штрафное время
23:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «сб.Нижегородской обл», ПЕТРОВ Егор (несоблюдение игрового расстояния)
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ВОЛКОВ Фёдор (остановка мяча неразрешённым способом)
19:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
19:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
18:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
17:41   Назначено компенсированное время: 01:00
17:23   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
8:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
5:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», СИЮКОВ Никита (подножка)
5:39   Нереализованный 12-метровый: «сб.Нижегородской обл», СИЮКОВ Никита (мимо)
5:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «сб.Нижегородской обл»
4:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
3:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Нижегородской обл», ПЕТРОВ Егор (задержка соперника)
3:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:39 Гол  0:1 «сб.Нижегородской обл», АФАНАСЬЕВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
2:19   «сб.Нижегородской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:37:10 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, ВДОВИН А., 1 к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновская обл): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩЕКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман (к) | 21. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 2. ЗИНЮРОВ Равиль | 9. МАЛЯНОВ Антон | 15. ЯРУТКИН Кирилл | 16. ПЛАТОНОВ Аександр | 7. ВОЛКОВ Кирил | 19. НЕРСЕСЯН Егор | 1. СИТНИКОВ Егор (в) |
0:00   «сб.Нижегородской обл»: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 77. КУРУШИН Артемий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 2. ИСАЕВ Иван | 14. СИЮКОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Егор | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 10. СПИРИН Сергей | 18. ПАК Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 5. ШАБАРОВ Артём (в) |