«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮСШОР-4» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — 5:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:01   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил (мимо)
49:52 Гол  5:0 «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил — с игры
49:10   Замена вратаря: «СШОР-1». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
48:29   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
47:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», БОБРОВ Роман (задержка соперника)
46:25   «СШОР-1» — подача углового слева
46:23   КОВАЛЕНКО Никита, «СДЮСШОР-4» — закончилось штрафное время
44:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», КОВАЛЕНКО Никита (блокировка)
41:12   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
40:29   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ПОЛИТОВ Валерий (вратарь)
40:01   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:21 Гол  4:0 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (ЗАНЕГИН Евгений) — с игры
37:36   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
33:53   «СДЮСШОР-4», № 7, БЕЛЫЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
33:53 Гол  3:0 «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
33:22   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
32:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (удар соперника клюшкой)
30:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», БЕЛЫЙ Никита (удар соперника клюшкой)
30:42   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:00
30:00   Количество зрителей на матче: 75
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:20). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-4» (Мурманск) — 2:0
20:29   ПОЛИТОВ Валерий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
20:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», ЛЮБИЦКИЙ Виктор (блокировка)
19:34   «СДЮСШОР-4» — подача углового справа
16:21 Гол  2:0 «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил (ШВЕЦ Георгий) — с игры
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», ПЕТРОВ Илья (неспортивное поведение)
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ПОЛИТОВ Валерий (неспортивное поведение)
14:35   «СДЮСШОР-4» получает право на свободный удар справа
14:00   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
13:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР-1»
3:12   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
2:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-4», БЕЛЫЙ Никита (подножка)
0:57   «СШОР-1» — подача углового справа
0:43   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
0:00   «СДЮСШОР-4» (Мурманск): 1. ПИПА Сергей (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 7. БЕЛЫЙ Никита | 8. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 11. ХРИПАЧЕВ Егор | 14. ГУМАРОВ Кирилл | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | 16. ПЕТРОВ Илья | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 10. МАНЕРКИН Евгений | 4. ФРОЛОВ Максим | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 6. ХАЛИКОВ Ярослав | 19. РАХМАТУЛЛАЕВ Абдулазиз | 20. ДМИТРИЕВСКИЙ Максим (в) |
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Данил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий |
0:00   Судьи в поле: ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., в/к, Димитровград.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:26:15 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)