«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:9 (1:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
75:04 Гол  2:9 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
73:28   БАРКОВСКИЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
72:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
71:06 Гол  2:8 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
67:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
64:08   «ЕНИСЕЙ», № 19, БОЯРИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
64:08 Гол  2:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕГАЛИН Евгений (СИНЦОВ Денис) — с игры
63:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (толчок соперника)
60:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ЛЕГАЛИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
60:24 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
59:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
57:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 91, РУДЕНКО Игорь — досрочно окончено штрафное время
57:34 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕГАЛИН Евгений (задержка соперника)
56:50   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает АСТАНИН Александр (в)
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУДЕНКО Игорь (подножка)
51:58 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
50:48   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
49:51   ОСЬКИН Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
44:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 88, МИТЮКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:45 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МИТЮКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
44:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:59
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:16). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
39:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
22:59 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (МОСТОВОЙ Никита) — с игры
16:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
16:29 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
16:16   БАРКОВСКИЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:32   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
12:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
7:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
7:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
3:22 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (БАРКОВСКИЙ Андрей) — с игры
2:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. БАРЗАНИН Эдуард | 21. БАРКОВСКИЙ Андрей | 19. БОЯРИНОВ Денис | 20. ДОНОВ Григорий | 41. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 55. МОСТОВОЙ Никита | 9. ОСЬКИН Михаил (к) | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 24. СТРОКИН Семён | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 5. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 6. ЩЕТИНИН Егор | 8. ДМИТРИЕВ Артур | 33. НЕУСТРОЕВ Ярослав |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, , Новосибирск, ОГОРОДНИКОВ Владимир, , Новосибирск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 97. КАХОРОВ Эдуард | 9. СТУПИН Николай | 88. МИТЮКОВ Михаил | 24. НАЦУБИДЗЕ Семён | 14. ШУМАКОВ Иван | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 8. ПОПОВ Никита (к) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 83. АСТАНИН Александр (в) | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 20. СИНЦОВ Денис | 77. ИГУМНОВ Григорий | 78. ВОРОНОЙ Никита | 91. РУДЕНКО Игорь |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:09:18 (НОВОСИБИРСК, местное время)