«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Уральский трубник» Первоуральск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00) в 14:51:27. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 70. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
79:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАДАНИН Алексей (подножка)
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САМОЙЛОВ Вадим (подножка)
76:34   Назначено компенсированное время: 01:00
75:33   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
75:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
74:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (блокировка)
73:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
70:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 18, УЛАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
70:00 Гол  0:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАДАНИН Алексей (ЛОСКУТОВ Арсений (к)) — с игры
69:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», УЛАНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
64:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
51:16   ЛОСКУТОВ Арсений (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
50:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 14:20:27. Время перерыва — 0:15:30
50:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (50:06) «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0
49:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗОЛОТОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
46:45   ЧИПИЖКО Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
45:34   РОМАНОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
42:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений (к) (подножка)
40:36   ХАСЯНОВ Олег, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
38:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
37:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
36:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧИПИЖКО Алексей (подножка)
35:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
32:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
32:04   АЛИУЛЛОВ Артур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (неспортивное поведение)
29:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0
23:56 Гол  0:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — со свободного удара
23:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
22:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (подножка)
21:15   ЗЕКРИН Артур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
18:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:09   ЛОСКУТОВ Арсений (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
15:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
12:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 27, ПОТАПЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
12:38 Гол  0:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей — с игры
11:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕКРИН Артур (удар соперника клюшкой)
7:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений (к) (удар соперника клюшкой)
5:59   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (перекладина)
5:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОТАПЧЕНКО Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:03 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н. Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Н. Новгород,.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Н.Новгород.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 3. РОМАНОВ Иван | 4. СЛЕПОВ Павел | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 18. УЛАНОВ Артём | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 7. ДРУШКОВ Дамир | 10. ДЁМИН Александр | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 15. СЕМЁНОВ Максим | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 54. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 27. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 15. ПРУТКОВ Иван | 24. ЖУРАВЛЁВ Александр | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 84. ЗЕКРИН Артур | 89. БАДАНИН Алексей | 18. ЦИБУЛЬСКИЙ Илья | 98. ЗОЛОТОВ Юрий | 1. ОЛИН Даниил (в) | 9. ШИНКИН Андрей | Тренер — ГРЕХОВ А.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -29°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12