«Родина» Киров — «Крылатское» Москва

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04) в 11:53:12. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
78:28 Гол  0:0 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (ДУРКИН Иван) — с игры
76:24   «РОДИНА» — подача углового слева
75:13   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 3, ОРЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:13 Гол  0:0 «РОДИНА», ДУРКИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
75:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ОРЛОВ Дмитрий (подножка)
75:06   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РОДИНА» не реализован выход один на один с вратарём
73:21   «РОДИНА» — подача углового слева
72:33   Нереализованный 12-метровый: «СК КРЫЛАТСКОЕ», ШВАРЕВ Иван (мимо)
72:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (подножка)
72:12   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:21   Замена вратаря: «СК КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает СУХОВ Иван (в)
52:45 Гол  0:0 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (ДУРКИН Иван) — с игры
50:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 11:23:08. Время перерыва — 0:16:19
50:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (50:00) «РОДИНА» (Киров) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:0
45:51   ШИБАНОВ Виктор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
44:58   «РОДИНА» — подача углового слева
42:26   «СК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
41:19   «РОДИНА» — подача углового слева
40:20   ОРЛОВ Дмитрий, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИБАНОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
34:54   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ОРЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
25:57   «РОДИНА» — подача углового слева
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РОДИНА» (Киров) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:0
21:29 Гол  0:0 «РОДИНА», КЛАБУКОВ Данил — с игры
20:05 Гол  0:0 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (КУРАЕВ Дмитрий) — с углового удара
19:34   «РОДИНА» — подача углового справа
17:35   «РОДИНА» — подача углового справа
13:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
5:35   «РОДИНА» — подача углового слева
1:01   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 4. КОСТОУСОВ Денис | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артём | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 15. ШИШКИН Алексей | 18. ДУРКИН Иван | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 5. КОЛОТОВ Максим | 7. КОРОВИН Кирилл | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор | Тренер — КУИМОВ В.Н.
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРОЛЁВ Егор (в) | 2. ОВЧИННИКОВ Максим | 3. ОРЛОВ Дмитрий | 22. КУСТОВ Алексей | 9. ПАУЛЬ Эвальд | 7. ГРИГОРЬЕВ Ярослав | 8. БЛОХИН Егор | 5. БАРИНОВ Станислав | 13. ВЛАСОВ Фёдор | 14. ШВАРЕВ Иван | 11. ШИЛКИН Андрей (к) | 20. СУХОВ Иван (в) | 4. ГЛЕБОВ Алексей | 10. БАРЗУКОВ Даниил | 15. ДОКУДОВСКИЙ Алексей | 16. ДЫЧЕК Олег | 24. РАИНКИН Кирилл | Тренер — ИЛЛАРИОНОВ Ю.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12