«Ракета» Казань — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 0:2 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:21   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает АКУЛОВ Артём (в)
23:07   ЕРКУЛОВ Андрей, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:34
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область) — 0:2
12:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей (блокировка)
7:05 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЦВЕТНОВ Матвей - с игры
5:12   Назначено компенсированное время: 01:00
4:20   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
4:06 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская область): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 6. КОБЕЛЕВ Роман | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 9. ГУРЫЛЕВ Евгений | 10. СУЩЕВ Руслан | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 50. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 19. КОРОТКОВ Никита | 28. ТРУСОВ Денис | 69. ШАДРОВ Кирилл | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 77. ХРАМОВ Семён | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 99. ЗАХАРОВ Иван |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 3. ЕРАСТОВ Данил | 4. САЛАХОВ Карим | 7. ХАСАНОВ Рузаль | 8. ВИЛКОВ Максим | 9. ШИШКИН Артём (к) | 18. КАНАУКА Константин | 10. БЛОХИН Владислав | 11. ПОЛИКАРПОВ Денис | 13. МУСТАФИН Ильназ | 17. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 21. УТКУЗОВ Амир (в) | 22. ШИГАЕВ Леонид | 23. БАЖЕНОВ Денис | 24. САЛЬИНОВ Егор | 25. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 28. МИХАЙЛОВ Никита |