«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17). Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 6:1 (3:1)
39:54   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
32:30 Гол  6:1 «ВОДНИК-2005», МЫЛЬНИКОВ Авдей — с игры
27:04 Гол  5:1 «ВОДНИК-2005», ХОЛОПОВ Василий — с игры
24:23 Гол  4:1 «ВОДНИК-2005», МЫЛЬНИКОВ Авдей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:28
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 3:1
19:55   Замена вратаря: «СШОР № 1». В игру вступает ЖИЛИН Игорь (в)
18:25   «ВОДНИК-2005», № 7, ХОЛОПОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
18:25 Гол  3:1 «СШОР № 1», ДЯКОВСКИЙ Павел — с игры
17:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2005», ХОЛОПОВ Василий (удар соперника клюшкой)
17:15 Гол  3:0 «ВОДНИК-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим — с игры
16:47   «СШОР № 1» — подача углового справа
13:35   «СШОР № 1» — подача углового справа
7:56 Гол  2:0 «ВОДНИК-2005», ХОЛОПОВ Василий — с игры
0:10 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005», МЫЛЬНИКОВ Аведей (ШЕКАЛОВ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:50:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 10. КОСТЫЛЕВ Иван | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 13. МИШИН Олег | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 3. НЕЧАЕВ Максим | 4. ИВАНОВ Данил | 6. ПАЛЬШИН Роман | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 1. ЖИЛИН Игорь (в) | 9. НАУМЧУК Александр | 11. КРАЕВ Григорий | 12. АВЕРИН Владислав | 16. НЕКРАСОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 22. МАРКОВ Андрей | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. КАДИН Вадим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Аведей | 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09