«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12). Результат матча «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «РОДИНА-2005» (Киров) — 0:12 (0:7)
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «РОДИНА-2005» (Киров) — 0:7
19:13 Гол  0:7 «РОДИНА-2005», ВАНЕЕВ Матвей (ЧЕРНОВ Илья) — с игры
18:37   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
12:02   «РОДИНА-2005» — положение вне игры
11:31 Гол  0:6 «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей — с игры
10:56   «ДЮСШ № 6», № 11, КУЗЬМЕНКОВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
10:56 Гол  0:5 «РОДИНА-2005», ПЫСИН Артём — с игры
7:39   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей (мимо)
7:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ № 6», КУЗЬМЕНКОВ Леонид (подножка)
4:40 Гол  0:4 «РОДИНА-2005», САМЫЛОВ Никита — с игры
3:40 Гол  0:3 «РОДИНА-2005», ШИТОВ Кирилл (САМЫЛОВ Никита) — с игры
2:15 Гол  0:2 «РОДИНА-2005», КОЛЧАНОВ Даниил — с игры
1:13 Гол  0:1 «РОДИНА-2005», САМЫЛОВ Никита (ОГОРОДНИКОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:55:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск.
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 3. КОЛЫВАНОВ Денис | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. ГУНЬКО Михаил | 9. КОВАЛЁВ Андрей | 10. КРИВОВ Сергей (к) | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 12. МИТИН Павел | 14. ТРУБКИН Евгений | 15. КРЫЛОВ Глеб | 16. СВИДАН Константин | 17. ГЕРАСИМОВ Александр | 18. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 19. ТИМОФЕЕВ Данииил |
0:00   «РОДИНА-2005» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван (к) | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 11. ПОПОВ Глеб | 12. САМЫЛОВ Никита | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 24. ШИТОВ Кирилл | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 26. КОЛЧАНОВ Даниил |